Прочие дела домашние
Как отреагируете, если узнаете, что ваш ребенок решил... сменить пол?
Это его жизнь - его выбор. Пойму и постараюсь помочь ему.
Одобрю. Поменять старый линолеум на хороший ламинат - это же хорошо.
Запорю как сидорову козу!
У меня появится взрослая дочь? Неплохо.
До 18 лет не имеют права, родители являются законными представителями. После 18, хоть трава не расти, их личное дело.
Ой.. помру сразу...
Взрослый человек - сам себе голова.
Огорчусь.
Порадуюсь .
Наконец -то мой ребенок ремонтом занялся серьезно !
Надеюсь паркетный, дубовый ?
...))) Не разделяю современных увлечений синтетикой разномастной .
Надеюсь паркетный, дубовый ?
ребенкам пол не меняют, а взрослый пусть решает сам
Ну вперед и с песней, только не за мой счет. А таких денег на операцию он еще долго не заработает.
у одной женщины в уфе муж загулял с мужичком - азербайджанцем, и занялся гей проституцией чтобы на заработанные деньги уехать с ним в европу чтобы там оформить гей брак.
Надо девку рожать поэтому.. у них с головой лучше в этом плане, это мужикам вечно неймется
ремнем по жопе., и инет отрубил бы
Галина (Galya
ага - ювенальная юстиция уже идёт к вам
отшлепаем, в угол поставим
никак он же не перестанет быть моим ребёнком
Застрелюсь.
Поддержу его, если он пройдёт первичную проверку у психологов, которую проходят все трансы.
P. S. До 18 лет пол не меняют.
Умру, наверное, от шока...
Иногда удачно получается
сменить:
девушка что на фото выше и с длинными волосами
- это он (уже она),
и куда вся физическая сила и мышцы подевались!
Вот что перемена пола делает.

сменить:
- это он (уже она),
Вот что перемена пола делает.

В нормальной семье пидарасов не бывает
буду в шоке