Прочие дела домашние

Как отреагируете, если узнаете, что ваш ребенок решил... сменить пол?

Это его жизнь - его выбор. Пойму и постараюсь помочь ему.
Юлия Звонарева
Лучший ответ
Одобрю. Поменять старый линолеум на хороший ламинат - это же хорошо.
Запорю как сидорову козу!
@@@ @@@@@
У меня появится взрослая дочь? Неплохо.
До 18 лет не имеют права, родители являются законными представителями. После 18, хоть трава не расти, их личное дело.
Ой.. помру сразу...
Светлана Чайко
Взрослый человек - сам себе голова.
Огорчусь.
Порадуюсь .
Наконец -то мой ребенок ремонтом занялся серьезно !
Надеюсь паркетный, дубовый ?
...))) Не разделяю современных увлечений синтетикой разномастной .
Ольга Подоскина Спасибо, улыбнули ответом, но речь о другом..)
Хорошего дня и солнечного настроения Вам!)
ребенкам пол не меняют, а взрослый пусть решает сам
Ну вперед и с песней, только не за мой счет. А таких денег на операцию он еще долго не заработает.
у одной женщины в уфе муж загулял с мужичком - азербайджанцем, и занялся гей проституцией чтобы на заработанные деньги уехать с ним в европу чтобы там оформить гей брак.
Надо девку рожать поэтому.. у них с головой лучше в этом плане, это мужикам вечно неймется
Галина (Galya
ремнем по жопе., и инет отрубил бы
Галина (Galya ага - ювенальная юстиция уже идёт к вам
отшлепаем, в угол поставим
никак он же не перестанет быть моим ребёнком
Застрелюсь.
Поддержу его, если он пройдёт первичную проверку у психологов, которую проходят все трансы.

P. S. До 18 лет пол не меняют.
Умру, наверное, от шока...
J*
Juldyz ***
Иногда удачно получается
сменить:
девушка что на фото выше и с длинными волосами
- это он (уже она),
и куда вся физическая сила и мышцы подевались!
Вот что перемена пола делает.
В нормальной семье пидарасов не бывает
буду в шоке