Прочие дела домашние

А вот если Вы узнаете,что Ваш ребенок нетрадиционной ориентации...Ваши действия???

...Оградить сына от папы: -)) Я-то человек терпимый, а вот Муж может повести себя неадекватно
Балжан Исакова
Лучший ответ
Сначала опупею тихо так.. тихо! Потом когда приду в себя, попытаюсь поговорить с ним, узнать серьёзно это у него или так баловство?
Наталья Соколовская Да уж точно- не дай бог(И пока ,слава ему,миловал).
И мамку и приплод тайно брошу в бездну вод, как учил Аляксандр Сяргеевич.
Saya Zhanaidarova
боюсь сглазить: только не это...
Ольга Коробко
Я буду любить своего ребенка любым, буду оберегать его по возможности от недоброжелателей
Ма
Марина
будет шок. попытаюсь это исправить
Личная жизнь на то и личная только пусть от меня подальше её держит :-)
моя реакция в этом плане не предсказуема.
Vera Semenova
Поведу к психиатру.
Ирина Кобелева сдурели что ли? кого хочет того и любит! не ваше это дело
Оля Анурина лучше не к псиахиатору а к сексопатологу хорошему
Он - личность. Имеет право на личную жизнь. Значит, так суждено.
Единственное, попрошу: чтобы не очень явно в обществе выражалось, да и внешне по минимуму.
Я мама, и должна уважать право своего ребенка на выбор.
Самое главное - чтобы он не был подлецом, трусом, преступником!
И, конечно, сделаю вывод - значит, это в моём датском королевстве что-то не так!
А любить я его буду всё равно! Потому что я сделал то, что хотел сделать - чтобы мой ребёнок умел принимать решения самостоятельно, без огллядки на авторитеты!

ЗЫ. Самое печальное в нашем обществе - это необразованность граждан! Только мизерный процент граждан знают о том, что в первые недели зачатия у зародыша человека нет половых признаков!
Мы все в первые недели своей внутриутробной жизни имеем одиноковое количесвто мужсских и женских признаков!
огорчюсь, проведу с ним беседу и посмотрим что дальше будем делать.. . постараюсь переубедить его....
_ Машуля _
Молиться Богу, что бы Он дал терпения и наставил на путь истинный мое чадо..
Лилия Грунина
Честно говоря, не знаю. Задумывалас об этом не раз, но ни к какому конструктивному решению так и не пришла. А пока этого не случилось, надеюсь, что не случится НИКОГДА.... Я не страдаю гомофобией, но все же....
Сам застрелюсь !)
В_
Вера _Церинг