Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации? А если бы это были ваши дети?

толерантно
Жансая Каиржан
Лучший ответ
Светлана Киселева а второй вопрос?)))
нормально отношусь, дружу, если это будут мои дети и они найдут свою второю полоивнку в жизни, буду за них только счастлива, и какого пола будет эта половинка мне всеравно.
Светлана Киселева а как же внуки?)))
Отношусь плохо, про ребенков - не дай Бог.
плохо отношусь, не могу к ним быть терпимой.
да и они к гетеросексуалам относятся пренебрежительно...
Альфия Усмаева кто Вам сказал, что они к гетеро относятся принебрежительно? у меня достаточно друзей нетрадиционной ориентации, на вечеринках бывала. Прекрасные отношения с ними.
нормально отношусь.... с нами в институте в группе учился гей.... приятный в общении парень, ничего особенного ...(притом остальные несколько парней даже не догадывались о его ориентации.... хотя все девки (нас не много было) знали все.. )

ну а дети.... конечно, хочется, чтоб был традиционный - чтоб у них была семья, дети.... с обществом проблем меньше.... но в целом, думаю, приняла бы....
... [Н@т]Юiii@ [Я]...
Нормально.... До тех пор, пока они не выходят на гей парады, горланя о своих правах, и не пытаются усыновить детей в свои типа семьи... .
пы сы: у мну подруга такой ориентации и пока хорошо общаемся... .
Своим сыновьям я такого не желаю.. . Упаси Господи
Елена Козлова на самом деле Брлинский гей-парад это очень круто...это ж loveparade
к секс-меньшинствам отношусь совершенно ровно! - среди гетеросексуалов намного больше уродов, дебилов и аморальных подонков! но если бы это был мой ребенок - даже не знаю, что бы и как...
Вообще-то куча исследований подтвердила, что гомосексуальные склонности заложены в человеке с рождения, и воспитанием их не переломить. . Конечно, такие данные можно объявить "заказными" и в них не поверить - но с таким же успехом можно и доводы гетеросексуалов об "отклонении от нормы" счесть бездоказательными и агрессивным. В любом случае со многими решениями взрослых детей придётся мириться, потому как влиять на их поступки получится не всегда. И тем более указывать, с кем им заниматься сексом, каким образом и как часто. Поэтому мне смешно, когда люди уверенно заявляют - мол, возьму ремень и "перевоспитаю"! Взрослого дядю или тётю, который ушёл из дому и живёт, как ему или ей нравится? А с какой, собственно, стати?
И вопрос уже лично к вам - почему вас так пугает перспектива оказаться именно матерью гея или лесбиянки? Вы ведь не впервые задаёте этот вопрос. Вам, например, будет легче, если ваш ребёнок объявит себя чайлд-фри и внуков вы от него не дождётесь по этой причине или наоборот - наплодит внебрачных детей и откажется их признавать? Вас что, в этих случаях очень согреет то, что он "правильный", то есть гетеросексуал?
Алла Бан
Светлана Киселева вообще-то, я этот вопрос задаю впервые
слишком много показухи, а так мне всё равно кто кого и куда. Надеюсь, что моих детей эта проблема не каснётся, но если всё же, то скорее всего очень расстроюсь, но буду поддерживать.
чур на с чур дыба
Совершенно спокойно, т. к. это дело вкуса, кому что нравится))
Тьфу -тьфу - тьфу...
Знакома с такими. Пока особых различий с гереросексуалами не обнаружила.
А ребенок вырастет, там и посмотрим.
в нашем окружении их до хрена, просто многие (большинство) даже не догадываются, а те в свою очередь и семьи имеют ( и жарят друг друга втихаря)
Светлана Киселева да как тут не догадываться, если у меня окно напротив, мужики постоянно вечером шторки отвешивают, свет включают и делают свое дело))) поэтому и вопрос возник)))
не считаю за людей, так, существа какие то .Не верю, что это от природы, рождены такими 1-23 процента, а 98 остальных- от "моды" ,
не дай бог, воспитаем, чтоб не подумал даже об этом
если что- поддерживать не собираюсь, нафиг откажусь
абсолютно адекватно к ним отношусь.... есть знакомые лесби и сладкие... а нас4ет детей... в принципе это их дело, но если бы мой сын был бы жопником, то, коне4но осадок бы неприятный остался бы...
Боже упаси!!!
Moldir Nurzaipova а если не упасет?какое будет отношение?
А если бы (тьфу, тьфу, тьфу... ) это были мои дети, я бы выпорол ремнём его родителей за то, что что-то в детстве им недодали, недоделали, недоговорили...
.. ..
нормально отношусь.
Почему-то очень странно
Не против лесбиянок, но против геев.
Ну а дети. . конечно же хочется, чтобы были традиционной ориентации..
Спаси и помилуй, Господи, от такого греха!
Elizaveta Stoyachnikova
отношусь безразлично. а про детей такое даже и не думаю
Елена Дивущак
Это же негигиенично)
Вот по этому хочу своих детей воспитывать как нужно!
нет! это все внушение!!!! Ни за что, детей надо правильно воспитывать....
Мы живем в христианской стране. Удевительно что вы не знаете ответ.. .

19 То, что можно знать о Боге, известно им, потому что Бог явил им это.
20 От создания мира невидимые качества Бога, Его вечная сила и божественная природа видны и могут быть поняты в том, что Он сотворил, и неверующим нет извинения,
21 потому что хотя они узнали Бога, они не прославили Его как Бога и не были благодарны Ему; в своих размышлениях они зашли в тупик, и их неразумные сердца погрузились во мрак.
22 Притязая на мудрость, они стали глупыми
23 и заменили славу нетленного Бога на образы, похожие на тленных людей, птиц, четвероногих животных и пресмыкающихся.
24 Поэтому Бог отдал их на произвол их же собственных низменных желаний и они сами оскверняли свои тела нечистотой.
25 Эти люди заменили Божью истину на ложь и поклонялись и служили созданию, а не Создателю, который достоин вечной славы, аминь.
26 Итак, Бог оставил их на волю их постыдных страстей, и в результате женщины вместо естественных отношений стали делать то, что противно их природе;
27 мужчины тоже вместо естественных отношений с женщинами стали разжигаться страстью друг к другу; мужчины с мужчинами делают постыдные вещи и сами в себе получают наказание за свое извращение.
28 A поскольку познание о Боге они посчитали чем-то ненужным, то Бог оставил их на произвол их испорченных умов, допустив им делать то, чего делать не должно.
29 Они полны всякой неправедности, зла, жадности, порочности; полны зависти, убийства, раздоров, обмана, коварства, сплетен.
30 Они клеветники, богоненавистники, наглые, надменные, хвастливые, изобретательные на зло, непокорные родителям;
31 нет в них ни рассудка, ни веры, ни любви, ни милости.
32 Божье отношение им известно: все, кто живет такой жизнью, достойны смерти, но они не только сами продолжают грешить, но и одобряют других, поступающих так же.
Юлия C
Юлия C Смотрю и удивляюсь,вопрос хороший как относиться. Но ответы типо: -толерантно,ничего страшного,они такие-же люди с такими же правами-говорят о моральном разложении и безграмотности.Хотя бы заглянули в исторические хроники и были последовательными.
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
22 Соблюдайте все уставы Мои и все законы Мои и исполняйте их, - и не свергнет вас с себя земля, в которую Я веду вас жить.
Если люди будет поддерживать (гомо-лесбо) то этим самым становятся соучастниками их греха.
И становятся виновными перед Богом.Следовательно ждите проклятия: -война,природные катастрофы,смертность от несчастных случаев.Если люди не осуждают то что Творец назвал мерзостью.Он Сам вмешивается и творит суд над теми кто поддерживает и теми кто вытворяет эту гадость.