Прочие дела домашние

Как вы относитесь к чайлдфри? Как бы отнеслись, если бы ими стали ваши дети?

Положительно
Люди не должны размножаться
Irina Propp
Лучший ответ
к любому отрицанию чего-то естесственного и жизненного отношусь как к отклонению
Анна !!!
равнодушнно, их жизнь
Marsel Orozov
Нормально и адекватно.
Никак. Потому, что многие из-типичное трепло. Которые орут об этом только до 20 лет... а потом рожают и заводят семьи раньше своих знакомых
Valentina Romanovskaja
Это кто?
Вера Самарина
Меня бы это уж точно не порадавало... и в любом случае, даже если я (оба родителя) сие не вкладывал в малого (ую), а он понабрался некого дерьма со стороны, то вина всё одно на мне... значит хде-то не уследил, не усмотрел, не подсказал вовремя..) мы не из тех, кто прогибается под 21-ый, под запад и еврожопу... мне нужны внУки и продолжение рода... скажу вам откровенно..)
Никакого отношения не имею.

У моих детей было счастливое детство поэтому они любят детей.
У каждого уже трое
Я старый. Поясни что есть - "чайлдфри"
Ира Кочетова
Аика Абдыжапарова Я не обязана ничего объяснять. Поисковик в помощь.
которых нет
* Елена *
плохо. деток иметь трудно, но приятно. Вырастают- новых хочется, а я
хочу видеть малышей в семье всегда- то одни, то другие. то внуки, то племяники и т. п. Они такие милые
Елена Андреева
Аика Абдыжапарова А я ненавижу детей, сыну сказала, что если они с невесткой задумают расплодиться, пусть ищут себе другое жильё, мне крик, вопли и беготня на МОЕЙ территории 100 лет не нужны. Мне нужны тишина, покой и УЕДИНЕНИЕ.
Обожаю... У меня все девушки которые были чайлдфри... Не люблю детей...
Да похрену. Не лезть не в свое дело.
El'vira Chingiz
отлично отношусь. и потому детей у меня не будет
Таня Гредюшко
Положительно
Люди должны размножаются только по желанию.
Юлия Махиня
как Тарас Бульба поступлю
никак.
это их личное дело, я не хочу чтобы они в детстве получили психологическое расстойство ( давление родителей, манипуляция родителей )
Такие отбросы как ты не должны размножаться вас надо еще в при зачатии абортировать
Я спокойно отношусь. Если человек не хочет размножаться, это его личное дело. Главное, чтобы другим свою точку зрения не навязывал. К сторонникам "родить надо обязательно" это тоже относится.
Мне все равно, детей не планирую
Честно никак. Смысл указывать взрослым детям? У них свои мозги есть.