Прочие дела домашние

Женщины,вы не против будете если ваш ребёнок выростит особью нетрадиционной ориентации?

протиф!
Кристина Чайко
Лучший ответ
Не вырастит, уже ориентация гетеро дала о себе знать))
Мой нормальный.
Света Шершнева
А разве это зависит от моего против или не против . Мой ребёнок- принимаю любым
Против не против, а против природы не попрёшь. Сами такого родили.
я буду огорчена)
Айкануш Акопян
а смысл против-не против? изменить это нельзя.
Против, не хочу, чтобы он был изгоем...
Ласточка Краса А почему он будет изгоем?
Эээ.. . А какая мне разница-то? Почему я должна быть против, за или вообще как-то оценивать ориентацию своих детей?
Urazoba Kulzamal
Оксана Дымская как ваши родители оценивают данную ситуацию?
конечно против.... а что есть такие, кто ...за?)))).... если он от природы такой.... то другое дело... .
а если как сейчас.... от безделья и слабоумия и чтоб как-то выделиться... выгоню...
Mahri Bayramova
П@влiн@ Терещенко очень точно сказано!!! и добавить нечего!!
Вопрос звучит для меня так-вы не против, чтобы ваш ребенок вырос извращенцем?
Маша Граф
Urazoba Kulzamal А что извращенного в нетрадиционной ориентации.
Мне главное, чтоб он поядочным вырос и доброжелательным. Ну и счастливым
Ася $$$$$$
я лояльно отношусь к лицам нетрадиционной ориетнации и если мой ребенок будет чувствовать от природы не ту ориентацию я пойму и приму его выбор, все мы люди и сердцу не прикажешь
Ирина Казаку
Ну что же я сделаю. Главное, чтобы счастлив был, мне плевать какой ориентации.
Если нетрадиционной -я хоть понять/поддержать смогу, а если гетеро - так все и в порядке :)
А что люди с другой ориентацией уже не люди? Прийму, хоть и тяжело будет. Он же все таки МОЙ ребенок. Если и я его не прийму, то как же ему жить дальше.
нужно воспитывать нормально и не проглядеть проблемы в раннем возрасте. внимание и забота и никакой нетрадиционной ориентации не будет. ну а если сама просмотрела то чтож мой ребенок всегда останется моим
Пусть только попробует!!!
Нина Дулесова
Ирина Казаку как будто вы сможете помешать
Вообще крайне нежелательно.
Меня бы это очень огорчило, но слава богу, всё в порядке на сегодняшний день)))
Я СТАРАЮСЬ (изо всех сил! ) изначально любить моих детей такими какие они есть и БУДУТ
Даже представить себе этого не могу! Буду против, но попытаюсь смириться…
фу бэээ