Прочие дела домашние

добрый день..а в вашем окружение есть люди нетрадиционной ориентации?? вот пришел друг(подруга)и вам в этом призналась..

Виртуальные - есть, а в реале не признавались пока.
Думаю, если друг мне в этом признается, значит, я для него близкий человек и он (она) мне доверяет. Я бы это оценила.
Дружить продолжала бы, как и раньше. Для меня нетрадиционная ориентация не ужасный ужас.
Елена Воловенко
Лучший ответ
Алтын Едишева ))))))Оценила бы что? То, что он нашёл лохушку, которую сможет использовать по жизни в своём нытье и радостях, так скажем?...))
Вроде, есть. Я не вникаю в их интимную жизнь.
а вы допишите в дополнении: просьба нетрадиционно ориентированных не отвечать.
А то ведь здесь и такие есть.
Татьяна Фомина
Ко мну бы такие и за километр не подошли бы.... особенно голубки....))
Целых две семьи геев у меня в окружении. Я к геям отношусь намного лучше чем к большинству современных "мужчин".
Собственно только один вопрос*а нахрина он(она)мне об этом сообщает?*не знаю,может и есть,но интимная жизнь друзей и знакомых меня не интересует,как впрочем не считаю,что сексуальные пристрастия геев и лесбиянок как то отражаются на их поведении с окружающими,мы их врядли интересуем как сексуальные объекты,а вот люди которые вдруг епта прожив пад сраку лет решили,что они сексменьшинство испугали бы,мало ли че им еще епнет в башку)
Анастасия Юрко
Алтын Едишева Ты такой вумный пока ТВОИХ чад это не коснулось....)) не так ли, Димитрий?))
Алтын Едишева Ты давай здесь, человечешко, животных ток не равняй под себя!)) И стрелки на другую тему не переводи, хитрожопый.... мы щаз грим не о твоём чаде (другой или нет ориентации), а о тех, с кем поведётся по жизни твой отпрыск! и как ты отреагируешь, как отец, мать!...)
Алтын Едишева Ты, придурок.... если сссука не прав, то признай!!!! умничать не надо со мной.... не прокатит!... Или ты считаешь себя здесь крутым, ась, ушлёпок (по куй скока те лет!)???. ты таким себя здесь считаешь, Оракул долбанный? подумай.... и лучше промолчи....
Алтын Едишева Дима, ты дурачок?) Просто прикрой хлебало своё городское, московское, или дередня, или урка, мне куй.... просто прикрой!...)) я те сказал что ты здесь дерьмо? Значит дерьмо!!!! вспотел, сссынок?... возьми газетку и высморкайся туды.... потом молчи, ушлёпок майонезный!...))
Есть. Не близкие друзья, но близкие друзья моих близких друзей. Мне как-то все равно, какой они ориентации, главное, что для близких мне людей они много значат. А вообще они очень интересные люди, поэтому пообщаться с ними я всегда рада.
Марина Остапук
Я знаю что нельзя зарекаться но с моими друзьями такого никогда не случится, поэтому даже сценарий придумывать не буду что бы с делала.
есть
среди коллег
много

благодаря личности "главного" среди этой гейской братии, я их всех теперь недолюбливаю, но общаюсь, т. к. это необходимо по работе
У меня есть знакомый, только пока в Москву не уехал, мы думали, что он нормальной ориентации, а сейчас живет в столице, работает стилистом и даже фотки со своим любовником выкладывает.
Катя Скрипкина
у мужа друг детства (женат сейчас на женщине) , которому мужчины ми.... т делали, и он при этом утверждает, что он не гей!
Муж когда узнал стал с ним меньше общаться и не столь охотно, как раньше.
Би есть в близком окружении, Вы же про него? Моя лучшая подруга. . Ну не прям в лоб, просто разговор зашел на эту тему и я узнала. . чтоб скрывать-она не скрывала никогда. И я не считаю нужным, чтоб люди это скрывали. .
Айман Карбаева
есть и не один !
есть)) с кем они ипуться и как как то на нашу дружбу не может повлиять)))
Каждый распоряжается своей задницей, как хочет
Может быть и есть, но тех, кто признавались бы — нет.
А, вспомнила. Есть одна знакомая, она признавалась мне, что она — би. Даже помню, приставала ко мне.
Смотря с какой целью признаются.. .
Пока такого "счастья" не выпадало, чтоб прямо в лоб огорошили, но кто знает, кто знает. Если такое случится с намеком, то дружбе конец придет. Если просто как откровение.. . правильно тут выразились, каждый распоряжается своей задницей как хочет