Прочие дела домашние

Ваше отношение к людям нетрадиционной ориентации???

Анютка )))
Да нормальное. Пусть живут себе, мне не мешают - и слава богу.
Это не фашисты, не скинхеды, не садисты и даже не тупые подростки, взрывающие петарды в двух шагах от прохожих.
Мадина Абукулова
Лучший ответ
стараюсь просто не замечать.
Какое мне дело до того, кто с кем спит?
Алима Калиева
Нормальное отношение, никого осуждать и обсуждать не буду.
Гуля Рупенгей
Жалко мне их.
нейтральное. -мне они не очень интересны, но не мешают
Алёна Курдеча
До лампочки. Нет это грубо. Скажем так мягко мне всё равно, какой мужик ориентации. (А ПОТОМ НОГАМИ, ЕГО НОГАМИ!!! ) Он же виноват, что таким его сделала мода. (И ЕЁ НОГАМИ!!! ) и наша эстрада (НОГАМИ ПО РЫЛУ!!! ) и попса (О! самое правильно её называть так. И ЕЁ ПО РЫЛУ И НОГАМИ, НОГАМИ!!!! ) Блин. Мужиков и так не хватает, а тут ещё эти разводятся, как тараканы. Может их дихлофосом? А? Думаете? Поможет? А вот к женщинам отношусь спокойно. Бывает с такими-то мужиками. Блин. Пойду поменяю обувь на более тяжелую.
это их проблемы, меня не касается
полностью согласна с Ириной Черновой. Как говорила Фаина Раневская, каждый сам хозяин своей задницы. Но выставлять это напоказ не стоит. Все-таки у нормальных людей это вызывает неприятие и чувство брезгливости.
Если не навязываются, то нейтральное отношение.
А когда лезут и пропагандируют свою ориентацию, то раздражает...
Галина Руденко
суета всё это, мне нет дела, пусть живут, как хотят
Ксюня ***
Абсолютно нормальное. Лишь бы они мне эту ориентацию не навязывали ))
Нормальное)))
Если с их стороны порой не было агрессии, то я бы, наверное, о них совсем не думала. Имеют право быть и жить.
Знакомых таких нет, а так личное дело каждого с кем спать, меня это никак не касается)
спокойно, Постель место для двоих, это их личное дело, чем они там занимаются. Иногда задумываюсь, а вдруг мои сыновья были бы такими, чтобы я делала? И понимаю, что приняла бы всё как есть. Слишком сильно их люблю.
у меня всего один такой знакомый. познакомились при экстримальных обстоятельствах, он меня спас от вооруженного бандита. . а потом узнала, что он гей. .
поэтому, в восприятии, стараюсь отделять людей от их образа жизни, ориентации, взглядов..
Аня Казинец
паралельное!!!! мне всё равно, кто с кем спит!!!! если это им не мешает-на здоровье!!!!
Елена )))
Есть такие люди в нашем обществе. И я их не осуждаю. Какое общество, такие и люди.
V*
Viktoria ***
Да пусть ориентируются на кого хотят.
Немного страшновато находиться в их окружение
Да пускай живут себе, как хотят. Плохо только, что эту свою ориентацию они всячески стараются демонстрировать, выносить на всеобщее обозрение. Не вели бы себя так вызывающе, не было бы у них так много противников!
Есть приятель-гей. Самый верный из всех подруг))
Алла Перцева
я тот еще гомофоб!!
Это отклонение от нормы - девиантное поведение
Я лично считаю таких людей неполноценными, но тыкать пальцами и говорить "Фууу" не стану.. . В конце концов личная жизнь - личное дело каждого
Ecaterina Proc