Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к тому, что в школе ваших детей появился учитель нетрадиционной ориентации?

Который свою ориентацию подчёркивает внешним видом и поведением?
И он не просто появляется, в его подкидывают в выпускной класс со 2й четверти. Класс очень не простой.
Мария Эльмова
Да кто его знает? С одной стороны, пидор, а с другой стороны, человека обижать не хочется. )))
Nika ..........
Лучший ответ
я толерантна. Поэтому, если учитель прекрасен по своим педагогическим качествам, неважно с кем он спит - хоть с конями, хоть с хомячками, это его личное дело и никого не должно волновать.
Наталья Трохова А с вашим сыном?
Мария Эльмова Никто не знает какой он учитель. Он новый. Те классы от него отказались. И его нам пытаются всунуть. Завтра разборки.
Мне всё равно кто с кем спит. Но у него накрашены ногти, и жеманничает, когда разговаривает
а чем он может быть опасен, я вот честно больше боюсь завистливых бабок, которые видя красивую талантливую девочку начнут портить жизнь, бабки зло в пед. составе)) а этих не боюсь, это не заразно, если нет этой природной склонности то и не заразятся они штанами в облипку)), а вот народ у нас какой то злой и дикий, отказаться может от шикарного препода по причине его манер не таких.. колхозники
Надира Жураева
Мария Эльмова Дети его называют оно. Уважения нет. Дочь узнала, что будет её учить и попросила перевести её в другой класс. То, что он шикарный учитель пока никто не понял
Конкретно укажите, где и в какой школе таковой появился. Отвечу.
Мария Эльмова Город Ростов на Дону. Школу не скажу. Зачем мне тут рассказывать где мои дети учатся
Такого не должны принимать в школу, у на не Европа!
Alexandra Bitina Должны.
Вряд ли администрация школы такое бы приветствовала.
А так — может и есть, но не подчеркивают. Как учителя они меня все устраивают, кроме одной — которая при этом не гомосексуальна) но не устраивает не этим)
Крайне отрицательно! Учитель не только учит, но и своим примером воспитывает. Мнение учителя и его нравственные понятия откладываются в детях. У меня в школе в выпускном кассе был такой учитель литературы. Знания великолепные, требования высокие, но к мальчикам приставал и его за неделю до выпускных уволили. До этого он преподавал в университете им. Жданова ( нынешний СПБГУ). Я категорически не толерантна.
Анастасия Ким вы всех учителей выбирали для себя когда учились ?
Спокойно, если честно. Это уже вполне себе взрослые ребята, способные делать выводы. А вообще, для учителей любого пола и ориентации должен быть дресс код, я считаю.
Мария Эльмова Вот. И никто бы не знал. А этот подчёркивает свою ориентацию видом и поведением
Я бы подняла вопрос на родительском собрании.
Во первых, чей это протеже?
Почему он околачивается около детей?
Да, и дети его не затравят, тем более его кто то покрывает, более махровый п.. Рас
Пардоньте, что не толерантна. Просто держали такого в годы моей учебы в учебном заведении. И мальчики пользовали его, ему это было за счастье. Пипец, товарищи
Даша Лямина
Плохо отнеслась бы, очень плохо, традиционно плохо )
lusik.f
Спокойно бы отнеслась, если бы его ориентацие каким-то боком не касалась бы моего ребёнка. Бежать к руководству? А с какими фактами? Внешний вид? Ну не демонстрирует же он первичные половые признаки. Поведение? Не оскорбляет вроде никого. У моих старших в выпускном классе был подобный преподаватель. Сначала тоже к нему настороженно все отнеслись, посмеивались. А потом поняли, что он очень даже неплохой учитель, умеющий находить контакт с учениками и коллегами, хорошо преподносящий свой предмет.
это не должен допускать директор школы в первую очередь, я б такого уволила, добилась бы этого
Таипова Эльза
Женщины кстати ногти красят, глаза..
Если вам не нравится какой то внешний вид.. начните высказывать это женщинам.. Женщины почти все, пытаются своим видом что то подчёркивать..
Да никак. Ходить возмущаться что ли? Никто же не даст гарании, что это именно так, как кажется. А что он в постели делает - личное дело. Лишь бы учил нормально и не прививал свои вкусы детям. У нас в школе учительница была... Пацаны обсуждали, как бы и в какой позе ее отымели. Ну наряды у нее такие были... неоднозначные. При чем для школьников негласный дресс код, а учительница... Еще специально поддразнивала пубертатов. Ну ни чем дело не кончилось. Никаких скандалов, возмущений и т. д. Поработала и дальше пошла.
В рф это не возможно....
Lu Charming
Мария Эльмова Ну вот, оказалось возможно. Завтра пойдём разбираться
Смотря какого он пола и что делает)
Мария Эльмова Мужского. От него отказались родители тех классов, что он вёл. И конечно же его нам, а нормальную училку забирают! Я до сегодняшнего дня и не знала что он есть. У сына спросила, он мне его так изобразил, что я очень хочу посмотреть на него
Людмила Тенсина Двойные стандарты у помойки.
Очень настороженно
есть статья оч обтекаемая.. любое недвусм. поведение/слово и уволят по статье

а так.. меня смущает наш учитель технологии.. Вроде ниче мужик.. Много лет в Китае прожил.. По теме ноль детям говорит.. А неделю назад ему ногу кто-то прострелил..
Элиза Третьякова а как его зовут
Ой, ну я вот этого вашей российской антитоллерантности не понимаю.... он что думаете заразит их что ли? Чё за бред? Дресс-код должен быть конечно у учителей, учительница с сиськами наружу тоже знаете ли, не лучше в таком случае. У моего сына учитель начальных классов нетрадиционной ориентации, и знаете, нормальный учитель, как и все.... немного отличается жестикуляцией, не более. Зато блин сколько в той же РФ случаев педофилизма со стороны нормальных мужиков-учителей, в деревне у нас вон 14 летняя от физрука родила, ничё, даже не сел.... да пусть лучше тогда голубой, меньше переживаний
Мария Эльмова У учителя есть дресс код. Ну и учитель примером должен быть, а не чучелом, над которым дети смеются
Елена Переплётова Да, в России не любят педрил... и это правильно!
Мария Эльмова Педофилии и в Европе и в Америке хватает
если бы он учил, как надо - нормально.
Я R
Мария Эльмова Никто не знает как он учит. Он новый. А класс выпускной.
У него накрашены ногти, и жеманничает когда разговаривает
например мужиковатая баба? да там половина таких
Людмила Тенсина Там такие все.
Мария Эльмова Нет. Педиковатый мен. Мужчиной это не называется
Да никак бы не отнеслась. Думаю, и месяца не пройдёт, как он сам сбежит. Детишки затравят.
Аида Модина
Мария Эльмова Месяц прошёл. Родители детей, где он вёл от него отказались. И его нам перекинули
при чем тут ориентация. ведет хорошо? материал преподает? к ученикам не пристает. все остальное в топпку.
Космос
Мария Эльмова Ну я же написала. Он новый. Никто не знает. Те классы от него отказались. Дети ржут над ним....
Если бы скрывал это, то еще ладно, а то подчеркивает, он в поиске что ли.
Не хотелось бы такого учителя.
Natalia Shevchenko
Ему бы справочку получить о том, что его уволили именно ПОЭТОМУ - попросит переезда в Европу )))
Кристина Шахназарян В Чечню пусть едет. Я не толерантна.
Нормально бы отнеслась
Талантливый сын? Или не очень натурально показал? Нужно было внимательнее проверять, когда из дочери сына делали. Его нормально в школе воспринимают? )
Мария Эльмова Шиза кроет наши ряды. Подлечись и возвращайся