Прочие дела домашние

Если в саду или в школе вашего ребенка ударит учитель в воспитательных целях (не без причины) Как вы отреагируете?

Реакция будет зависеть от того по какому месту и за что ударили.
Инна Она Самая
Лучший ответ
Жалоба в письменном виде директору, копия в департамент.
Не существует таких причин.
Если причина веская-добавлю дома. Если это только на взгляд учителя ПРИЧИНА, учиню разборки...
Alina Rogatovskaya
У нас этого быть не может - полиция, суд. Израиль
Елена Володина
Будет причина ударить тогоковоспиателемназвался
Аня Грачева
А что Вы будете делать, если ваш великовозрастный ребенок ударит учителя (учительницу)?
судиться
Нам в советское время частенько преподаватели подзатыльники давали, поэтому мы и выросли нормальными. Ну а современных деток трогать нельзя, пусть растут подонками и паразитами.
Таня Сабанова
Лидия Равва нет подонком вырос ты как и все твое тупое поколении
не могу себе такого предствать, если честно. . ну, то что учитель больше работать в школе не будет-это само собой
Нет такой причины, никакой. Нет и быть не может. А если ударил - разбирайтесь в ситуации, учителя необходимо увольнять.
Прочту ему цитату из Библии
... одни эмоции в ответах (кроме Панды) . а как до дела доходит - так каждый родитель своему дитю не верит, что его могли ударить. Каждый родитель начинает искать пирчины в ребенке, как он плохо себя вел, что довел учителя. Прямо "заговор взрослых" против детей))) )
что я буду делать?
обращусь с заявление в полицию, в департамент образования и к директору. Либо учитель в школе останется, либо мой ребенок.
До чего ж надо опуститься, чтобы дойти до такой распущенности?...
Alina Rogatovskaya Как вспомню,КАК вели себя некоторые однокласснички с учителями,хочется им не только подзатыльник дать,а просто ногами по почкам отходить...И можете считать это эмоциями.Поставьте себя не на место мамы,а на место учителя,хоть мысленно...Такие твари есть "деточки"...А учитель-живой человек.
мне по фиг... по причине или без... .
сделаю все, чтоб уволили.. .
главное, что это еще доказать надо.. . а это не просто так на самом-то деле
Елена Власова
если обычный подзатыльник и по причине, то урою свое дитя
если просто так, то даже не представляю, что я с ней сделаю... я бы написала тут, но меня могут забанить за такое
в суд подам и на учителя и на школу
Markova Yelena
Напишу жалобу.
Ольга Болгова
Сразу пойду решать вопрос к директору школы по поводу дальнейшей работы данного учителя в сфере педагогики в целом...
учитель сядет в тюрьму, не зависимо по делу или нет
Психану, ищите другой подход к воспитанию детей!!!
Приду и сломаю учителю правую руку. Затем челюсть. И правильно сделаю.
сделаю инвалидом его, и плевать мне прав не прав, не одна тварь не посмеет трогать моего ребёнка
По морде дам.
Ебло набью, конечно
в суд и в милицию гаденыша, никто не имеет права поднимать руку на ребенка.