Всё больше и больше хуею с ответов и ответов на них.
Взрослый ударил бы? Порвала бы за своего ребёнка.
Прочие дела домашние
Если ваше чадо ударил, учитель, охранник, директор, то ЧТО бы вы сделали как родитель?) ) Молчали бы, тихо поговорив, или?))
Ирина Сорокина
Добра! Но всё же нуно потом и с чадом не забыть поговорить по-чесноку, разложив всю ситуэйшен по полочкам...))
За некоторые проступки стоит давать в репу.
Хоть это и непедагогично.
Хоть это и непедагогично.
Смотря, что за история. Мои чада нормальные, а иных отморозков вполне следует....
У меня была такая ситуация: :
Приходит дочь с сада и говорит: я поссорилась с мальчиком, а воспитательница сказала ему-Н у И ДАЙ ЕЙ ХОРОШЕНЬКО ПО БАШКЕ.
оН подошёл и саданул мне по голове.
На следующий день я иду в сад с дочей, благо начало мая тогда было практически лето-все гуляли на улице.
И начинаю выяснение отношений.
Ладно бы я не знала, как она обходится с детьми, так все знали, ор с улицы слышали, и в итоге сказать было нечего.
Написали коллективное письмо в департамент-уволили.
Приходит дочь с сада и говорит: я поссорилась с мальчиком, а воспитательница сказала ему-Н у И ДАЙ ЕЙ ХОРОШЕНЬКО ПО БАШКЕ.
оН подошёл и саданул мне по голове.
На следующий день я иду в сад с дочей, благо начало мая тогда было практически лето-все гуляли на улице.
И начинаю выяснение отношений.
Ладно бы я не знала, как она обходится с детьми, так все знали, ор с улицы слышали, и в итоге сказать было нечего.
Написали коллективное письмо в департамент-уволили.
Наталья Кротова
Правильно поступили, жаль не привлекли к уголовной ответственности!
или. даже как учитель говорю - или. работник педагогической сферы, применивший физическую силу, подписал свою профнепригодность.
написала письмо в Гороно -ее уволили из детсада
Даже представить такое не могу, мои дети воспитаны, я всё своё время этому отдаю, а потому сложно представить.... за что? Есть дети мало адекватные.... просто их родители только собой заняты, таких детей жалко и вот они-то часто растут агрессивными, как ёжики колючие-вот с такими детьми-очень сложно
Закажу им на дом доставку венков, цветов и всё такое.. . Царствие им небесное...
Выяснила бы первопричину. Если за дело - еще бы и сама поддала.
Ирина Старкова
какая может быть причина что бы вашего ребенка лупанул какой то хмырь?...никто не имеет на это право...только вы...
мое чадо вряд ли кто с головой дружащий тронуть решит, а безголовому она и физически ни к чему - отобьем
Защищала и буду защищать своих детей от произвола взрослых, которые вообразили себе, что безнаказанно могут применять физическую силу к ребенку, даже, если он и в чем либо провинился!! ! Дорогие родители, внимательно ознакомьтесь с Конвенцией о правах ребенка, Уголовным кодексом.. . За воспитательный процесс (в него входят и наказания ) отвечают родители или законные представители, но не чужой дядя или тетя.. . Никто не имеет права кроме родителей, законных представителей или суда (если дошло до этого) наказывать детей, чревато серьезными последствиями вплоть до уголовного наказания!!!!

вот нам еще не хватало чтобы охранник ударил, я бы вобще рассвирипела и так достали меня эти хождения по прокуратурам
Та не дай Бог такому случится.... как по-мне то любая мамка загрызет за свое дитятко, а я еще и бешенная мамка.... урою нафиг и скажу Шо так и було))))
если заслужил пару отцовских надо для профилактики
просто так бить не будут. . проблемы с детя..
даже не думайте о том чтобы молчать! глупо! надо пойти и разобраться, в конце-концов это статья!
посоветовал бы дать сдачи)
Похожие вопросы
- Что вы сделаете если ваше чадо ударит ребёнок-отморозок? Понятно о чём я! Ваши действия, любители цветов жизни???))
- Если в саду или в школе вашего ребенка ударит учитель в воспитательных целях (не без причины) Как вы отреагируете?
- ЕСЛИ БЫ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО ВАШЕ ЧАДО СДЕЛАЛО ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ. КАК ВЫ РЕАГИРОВАЛИ БЫ?)
- ТовариСчи родители оч серьёзный вопрос)) ) Вот если вы увидите в окно как ваше чадо в компании другого чадо портит
- если ваше чадо в возросте 13 лет возьмёт учитель за шкирку и встряхнёт.. вы пойдёте жаловатся?
- Тов.родители! Вдруг к ВАМ пришло Ваше чадо и открыло ВАМ Америку,что оно другой сексуальной ориентации.Ваша реакция ?
- Родители, стало мне такое интересно.. . Как отнесетесь и что предпримете? Представьте, выросло ваше чадо,...
- вы узнаете, что в классе в группе дет сада. где прибывает ваше чадо-у родителей одного из детей Туберкулез. ваши действия?
- Опять навеяло.))) Родители, как бы вы среагировали, если бы ваше чадо подросткового возраста вдруг...
- РОДИТЕЛИ ---а вы бы хотели чтобы ваше ЧАДО Училось за ГРАНИЦЕЙ ???в Англии в Америке в Израиле. \