Так же вы знаете.. что дитё ваше любит пошалить и иногда перегибает палку, ну не послушный ребёнок.. .
Сегодня встречалась с подружкой-одноклассницей.... работает в школе, где мы вместе учились.... Так наша бывшая учительница попала в такую ситуацию.. довёл её парень.. так жалко...
Прочие дела домашние
если ваше чадо в возросте 13 лет возьмёт учитель за шкирку и встряхнёт.. вы пойдёте жаловатся?
И правильно сделала, а что жалко, ей что выговор сделали? Если бы я знала, что ребенок у меня егоза, я бы ему вставила. А не с учителем бы разбиралась.
Учитель не имеет права руки распускать, чтобы там не было)) )
Если учитель не способен решать все путем диалога, то на кой такой учитель нужен в школе - на фиг его)) )
Учитель должен быть примером для учеников, а не иметь такие замашки)) )
А с ребенком отдельный разговор дома)))
Еще и дома добавлю.
Морально.
Я сыну добавила бы! Это как надо себя вести, чтобы вывести из себя! Уж, наверное, она так поступила после сотни замечаний!
разрешила бы еще пинка ему добавить
вряд ли пойду, скорее, отчихвостю этого педагога.
они ведь не просто так должны были в пединститутах задницы просиживать - там и психологию преподают, и если хорошо учились, то знают как можно сгладить конфликтную ситуацию или поставить на место зарвавшегося подростка.
а если начинают рукоприкладствовать - то грош цена таким педагогам, значит, и я могу к ним то же самое применить
я пойду защищать ребёнка!!! в любом случае пойду каким бы он не был!! !
а то какой будет дома у меня разговор с подростком это будет дома
Я пойду и попрошу объявить благодарность.... Что же это за воспитание, когда здоровенные лбы доводят до ручки женщин, годящихся им в матери?
Вот, буквально вчера ходила на профилактику к сыну, так он почти всех учительниц на голову выше и здоровее в 2 раза. Хотя еще 14 нет...
Надеюсь до такого не дойдет.. .
Все же можно решать проблемы словами. Я так думаю....
я бы не пошла жаловаться, а у учителя должны быть крепкие нервы, что бы ни происходило, иначе что за любой промах применение физической силы?
Я сама своих детей не трогаю, а тут учитель. . Какое она имеет право? . Надо иметь с детьми терпение. Жаловаться не пойду, поговорю лично с учителем. Не может сдержаться-пусть меняет место работы.
Сначало узнаю причину конфликта. А там уж по обстоятельствам.