Прочие дела домашние

Мамули, а когда вообще ваше чадо стало кушать конфеты? Со скольки лет? И прям любит их всей душой? Или нету, и ладно?))

Катя Громова
Дочки в детстве любили конфеты. Но как их любят маленькая внучка)) ) Глазенки горят, радостный смех при виде конфетки, небольшой танец. И готова их есть и есть)))
Оксана Попкова
Лучший ответ
Дочь - с 3-х лет.
Сын - немного раньше.
Оба любят сладкое (как и я)
давно - месяцев с 6 и до сих пор, особенно во время экзаменов
Татьяна
После 3-х лет. У него с детства диатезы, поэтому сладкое ограничивала сколько можно было. Конфеты любит, но душу за них не продаст, на выбор конфеты или машинка выберет например игрушку) )
Ему сейчас 4.5 г. Конфеты ест редко, да и не просит особо...
с трёх лет, в 2 года пробовал - только чупа чупс оценил :)) а шоколадные и видеть не хотел, а к трём годам как-то уже совсем башню снесло, одно время прям до трясучки мимо магазина пройти не мог...
Тома Ssuper
Пробовать стало до года... ну а кушать полным ходом ближе к двум... очень любит.. мы все сладкоежки.
Ровно в один год, на свое ДР, но зря. Лучше лет с 3х детям давать конфеты. Очень любит, если в доме есть конфеты, ничего не заставишь съесть.
ей сейчас год и 8 мес. не очень конфетами интиресуется, мне кажется ей больше интиресно их развозюкать...
К 4 годам, до этого равнодушен был к конфетам, несколько раз в месяц по конфетке хватало...
Моей сейчас 2 года 7 мес. Она понятия не имеет, что такое конфеты... Вернее, она знает, что это продукт, кот. можна только взрослым.. Я ей даю только мед и по одной или 2 подушечки гематогена. А так никаких конфет. Шоколад и прочее теперь очень некачественные. и поэтому чем позже, тем лучше.
А чупа -чупс это набор синтетической химии, от кот. язык то красный, то желтый.. .
Позже начнете давать - сохраните ребенку поджелудочную железу и печень...
Я папа! Сын конфеты начал есть в 4 года. Если не прятать, съест все. так что вот.
если он не знает про конфеты, то он их не просит)