Прочие дела домашние

Навеяло прям на ночь глядя))) Ваши дети со скольки лет мат освоили? и умеют пользоваться?

В нужном месте , в нужное время?

Вот моя старшая , к стыду моему, в 6 лет выдавать начала.
От меня нахваталась.
Но пользуется им крайне предусмотрительно.
Что не может не радовать.
Не освоили, чур меня! Но что-есть, каюсь, с трех лет.. .
99% из детсада, но "Блиннн! " - моё, когда я за рулём с ними в авто (на дороге очень много баранов (((
Прикольно, что в нужном по смыслу месте и в нужное время! Они не понимают смысл слов, но хорошо впитывают эмоции, интонации)))))))))))))))) )
Приветик!
Елена Гаранина
Лучший ответ
нашему 9-ть.. )
Летели тут дня 3 назад в самолете, он устал, уснул, а после посадки, когда я стала его будить, он на весь салон самолета такие перлы стал выдавать спросонья, мамамилая!!!!))))))) )
Пока высадка, получение багажа, машина.... я думала умру от стыда!!!!
Арюна Раднаева
Мои тоже лет с 7 - пацаны...
После 20 лет мой освоил. Подозреваю, что в переписке с пацанами раньше.
В 12-14 пробовали учить, бесполезно.
Ирина Нечаева
Я матом уже в 6 лет выражался, но мне матерные слова казались просто смешными
при мне не ругался знал что по губам получит а вот сейчас взрослый, живет с бабушкой и мат проскакивает.. бабушке бы врезать..))
В третьем классе учительницу обматерил...))) Что я должна была на ее жалобу ответить? Меня не материт....)))))))))))
Svetlana Beloian
Переустанавливала систему, не заметила меня в комнате, лихо закручивала - старшенькая))
Но больше нигде и никогда, и, кстати, не любит, когда кто-то матерится.
Наталья Ланбина Ага.
Мне моя тоже замечание делает, когда я за рулем: Ма ну как ты можешь?) В машине дети))
во всяком случае дома я от них ни разу не слышала....может на улице и выражаются....
Ксения Леонова
Наталья Лепихова Вооооот, правильно, и не понимают, что на улице этого делать нельзя)
А моих, знаете ли, коробит от мата на улице. И меня активно одергивают, даже если это не мат, а слово "жопа", например. Потому что чувство языкового вкуса привито, в отличие от ваших)
мой в 7 лет осваивает и очень к месту вставляет
обычно при первом посещении летнего лагеря
Юлия Седова
Учитывая, что я матом выражаюсь, мой еще поздно стал на нем разговаривать, лет в 7, с пацанами на улице . Они там все матом кроют ..
1U
135426 Ugg
Да спят уже все
Хоть у Моих как раз такой возраст "Крутой"...при мне точно матом Не умеют пользоваться)
Возможно малой где-нибудь в компании "выпендривается",не слышала-не знаю. Но дома Нет такого,и меня ругают,если случайно "вырвется на свободу словечко")))
Приветик)))))) моя вот из садика принесла))))))) говорит на сестру старшую Сука когда сердится))))) я ругаюсь, а она начинает врать что ничего не сказала)))))) ей только 3))))))я тоже ругаюсь но стараюсь не при ней)))