В нужном месте , в нужное время?
Вот моя старшая , к стыду моему, в 6 лет выдавать начала.
От меня нахваталась.
Но пользуется им крайне предусмотрительно.
Что не может не радовать.
Прочие дела домашние
Навеяло прям на ночь глядя))) Ваши дети со скольки лет мат освоили? и умеют пользоваться?
Не освоили, чур меня! Но что-есть, каюсь, с трех лет.. .
99% из детсада, но "Блиннн! " - моё, когда я за рулём с ними в авто (на дороге очень много баранов (((
Прикольно, что в нужном по смыслу месте и в нужное время! Они не понимают смысл слов, но хорошо впитывают эмоции, интонации)))))))))))))))) )
Приветик!
нашему 9-ть.. )
Летели тут дня 3 назад в самолете, он устал, уснул, а после посадки, когда я стала его будить, он на весь салон самолета такие перлы стал выдавать спросонья, мамамилая!!!!))))))) )
Пока высадка, получение багажа, машина.... я думала умру от стыда!!!!
Мои тоже лет с 7 - пацаны...
После 20 лет мой освоил. Подозреваю, что в переписке с пацанами раньше.
В 12-14 пробовали учить, бесполезно.
Я матом уже в 6 лет выражался, но мне матерные слова казались просто смешными
при мне не ругался знал что по губам получит а вот сейчас взрослый, живет с бабушкой и мат проскакивает.. бабушке бы врезать..))
В третьем классе учительницу обматерил...))) Что я должна была на ее жалобу ответить? Меня не материт....)))))))))))
Переустанавливала систему, не заметила меня в комнате, лихо закручивала - старшенькая))
Но больше нигде и никогда, и, кстати, не любит, когда кто-то матерится.
во всяком случае дома я от них ни разу не слышала....может на улице и выражаются....
Наталья Лепихова
Вооооот, правильно, и не понимают, что на улице этого делать нельзя)
А моих, знаете ли, коробит от мата на улице. И меня активно одергивают, даже если это не мат, а слово "жопа", например. Потому что чувство языкового вкуса привито, в отличие от ваших)
мой в 7 лет осваивает и очень к месту вставляет
обычно при первом посещении летнего лагеря
Учитывая, что я матом выражаюсь, мой еще поздно стал на нем разговаривать, лет в 7, с пацанами на улице . Они там все матом кроют ..
Да спят уже все
Наталья Ланбина
сЦуки :(
Хоть у Моих как раз такой возраст "Крутой"...при мне точно матом Не умеют пользоваться)
Возможно малой где-нибудь в компании "выпендривается",не слышала-не знаю. Но дома Нет такого,и меня ругают,если случайно "вырвется на свободу словечко")))
Приветик)))))) моя вот из садика принесла))))))) говорит на сестру старшую Сука когда сердится))))) я ругаюсь, а она начинает врать что ничего не сказала)))))) ей только 3))))))я тоже ругаюсь но стараюсь не при ней)))