Прочие дела домашние

Вот навеяло) ) А вы почему на аватарке без трусов?) ) Хоть бы прикрылись)) ) А то стыд и срам прям на ночь глядя)))

А нигде не написано, что заходить в Ответы можно только в трусах, с какого ...я должен изменять своим привычкам, спрашивается? ) Да и потом, Ириш, ну ведь так красивее с моим-то безтрусьем, даже?))
Татьяна Бузунова
Лучший ответ
Барна Матназарова Приветик:-)
Наконец зашла в ответы с плашета:-)
Буду осваивать свое приобретение:-)
Ну и куда мне их... натянуть?::))
Барна Матназарова где то в нижней части)))
йа навеяла, всюду стыд и срам -кочмар, не знаешь куда деться от извращенцев

где мои рейтузы по колено с клубничками
* Ирко.о *
Барна Матназарова у меня были, забирай)))
клубничка сзади))
Дык кто ж на первом свидании трусы-то надевает? ))))
А вот я как раз и прикрылась.
Дело не в шляпе, а в трусах.
я беременна и у меня зуд.. и подозрительная мочаааааа.... ааааа....
Tatyana Neverova
Барна Матназарова сильно подозрительная?))
Да вроде в трусах.. . Даже в штанах!
я все еще на что-то надеюсь)
вам в шляпе мое почтение.
@!
@nn@ !
А что так видно ?! ))
Guliya Kamchybekova
А кому это мешает? Вот Вы первая, кто догадался)
у меня все прикрыто перьями и пушком)))
Барна Матназарова это отмазки))
всё равно трусы должны быть)
еще одна болезнь - аватороизвращение )))))
Лариса Вдовина
постирала:)))
Айжан Хабдай
а я маленькая совсем-маленьким можно!
Dinara Di
И чё? Без трусов, зато в кожаной куртке!)))
???
Хто? Я? Ну.... Так - то, кому ненормально шо, пущай и не заглядывают. . Торчит вон лицо, смотрите - любуйтесь..
((( Efe Efe)))
Я и в реале без трусов, ко сну готовлюсь
на меня не шьют даже на заказ... не дотягиваются для замера)))
Лилия Протас
вот стыдоба-то! (( теперь поздно мне уже труселя на свою аву натягивать-уже и без них все увидели (((
Оксана Синяева
а кАму виднА тАму стыднААА: -)
Я решила единиться с природой, начала с трусов
Вы где рот в трусах видели.... вот трусы во рту, это возможно... Даже как-то не по себе стало, хорошо если стринги мелкие, а если мужские паруса 60 размера...
Греческим богам не зазорно;)
а у кого такая аватарка?)))
Эрин Dulcis