Прочие дела домашние

Тов.родители! Вдруг к ВАМ пришло Ваше чадо и открыло ВАМ Америку,что оно другой сексуальной ориентации.Ваша реакция ?

А тогда хоть какая реакция, не изменишь чадо! Только если поймешь и примешь- не оттолкнешь от себя ребенка! У меня другу 28 лет-гей! А мамочка -верующая, он не то что сказать, намекнуть ей не смеет! ( Он знает что она не сможет его понять, наверное есть на то причины) Вот таких отношений с ребенком я бы не хотела! У них непонимание ВО ВСЕМ!!! В итоге сын уехал жить в другой город! И кому от этого легче?
Гульсина Ибрагимовна
Лучший ответ
Каяться: где-то грешил!
Слава Богу, мои уже взрослые и вполне традиционные. А теоретически, конечно, не порадует. И никуда не денешься, обратно не засунешь. Единственно, есть смысл поинтересоваться, откуда такое взялось, на всякий случай сводить к психологу. Может, не все так безнадежно.
Да они уже сейчас готовят потихоньку! Нормальная реакция- свои же, пусть и с отклонениями... Если серьёзно, то я не вижу никакой трагедии в этом. У них своя жизнь, пусть думают, как жить. Всё равно изменить тут что-то мы не в силах.
в первую минуту это было бы для меня шоком.. . потом приняла все как есть.. . это мой ребёнок и любить бы от этого не стала меньше...
наверно бы растроилась, но приняла это.. к счастью у моих ребят с ориентацией всё нормально.
Лена Ожегова
Прежде всего ШОК, и не дай Бог такое пережить
Елена Г******
А я немного в эту сторону. И вот мойа мама это немного запалила и теперь думает, что я не той ориентации, а я то той! И как ей доказать, что мне нравятся мальчики???
Ирина Малежина Доверие,тепло,диалог....Вам не стоит доказывать-родители сами должны понимать и верить.Удачи!
С ориентацией ребенка придется смириться а свою ориентацию придется направить в сторону поликлиники или спортзала.
Марал Яхияева
Мне тут недавно племяша такое объявила (17лет). . я конешн Афигела.... но что поделаешь то их жиссь...
Нина Черкес
Рецепт от Тараса Бульбы - "сам породил - сам и убью... "
Принимать! Другого не остаётся! Это-же моё чадо!
Сначала офигеею, потом поговорю, ну а потом приму все как есть. Ребенок то мой, что ж от него отказываться из-за этого будешь?!
?S
??? Savchenko ???
это было бы жоско
Evgenia Popova**)))
Обидно, досадно, но чадо то наше его надо поддержать!
Бык
ремнем ему всыпать!)
oi.obaldeju.poidu podumaju,xotja dumat sdes ne4ego,uspokojus i primu moe 4ado takim, kakoe ono est.
Ой! Обалдела бы наверное! Незнаю, как поступила бы, но если бы смогла что-то изменить-все перевернула бы и изменила