Прочие дела домашние
Ваша знакомая просит у вас ваше водит. удостоверение, т. к. ее лишили их. Ваша реакция? Дадите?
ни в крем случае!! ! она вас подставляет под проблемы. Сама как-будто не понимает, что ли?? ? менты возьмут с таким делом-она на статью или штраф нарвется+вам придется долго и муторно пояснять как ВАШ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ документ попал к ней. и тоже штраф.
Анна Мартынюк
Извините,4 не хотела ставить как-то случайно вышло.
Дашуля Просто Даша
Значит она или ОООЧЕНЬ не далека по уму и ОГРОМНЫЙ ЭГОИСТ по своей натуре,или вовсе вам не подруга. Друзья так не подставляют. У вас,у женщин вообще сложно всё как-то...подруги вроде,а за спиной многие наговаривают друг на друга. на мужей бывает засматриваются. Я уже четырех подруг своей жены таким макаром из-за их замашек перевёл в разряд бывших подруг.
Ага, и еще мужа на ночку-другую, и белье свое одолжу.
Нет. конечно... Я же неумалишенная.. Отвезти куда-то, если есть возможность-еще ладно...
Нет! что бы её и этого водит . удостоверения лишили .. а не многовато ли на одну ?
У меня нет таких ебанутых знакомых...
Ни за что не дам!
покручу пальцем у виска и, естественно, не дам
Еще чего.
А если она у вас мужа потом попросит - тоже дадите?
Нет, конечно.
а зачем оно ей, это что пропуск чтоли?
если дать - то первый же гаишник и это удостоверение отберет
Чтобы с чужим поймали? Не дам!
нет конечно, что за бред то...
Зачем ей МОИ права? Она, когда их будет предъявлять инспектору, фотку пальцем закрывать будет? Конечно нет, и даже без обсуждений.
нет
Избавляться надо от таких знакомых!
Нет, т. к. все штрафы будут на меня вешаться, даже если она их оплатит, все равно это не Айс.. . Да и второй раз могут лишить, только уже Вас, т. к. проверено и доказано, что редко ДПС замечают, что права и водитель друг другу не принадлежат...