Навеяло темой на форуме. Думаю об этом уже несколько дней.
Как бы вы поступили если бы вы увидели завещание в котором ваши родители завещали все вашей сестре (брату) и вам ничего?
Вы бы обиделись? Продолжали бы общаться с ними или прервали бы все отношения?
Стали бы помогать им если те заболеют? Или переложили бы все на плечи наследника?
Прочие дела домашние
Ваша реакция на завещание родителей
У меня все брату завещали потому и любят его больше от этого мое отношение к ним не изменилось как любила, так и люблю и помогаю чем могу
Я была у мамы одна, даже и подумать не могла, что она какие-то деньги для меня сохранила.
У мужа есть младший брат - бездельник (42 года), которого их мать содержит, квартира ему будет принадлежать. Собственно ничего страшного.
Но моему мужу она книгу не дала! Даже на время. Я уж про машину отца, на которой только мой муж ездил и отец сразу хотел на него записать (отец не мог ездить, болел).
А вот за то, что она её государству подарила, от меня это прятала, я с ней не общаюсь.
по хрен... не претендую.. сами с усам.. только лишний раз бы убедилась-подозрения мои не беспочвенны...
Обиделась бы. Общаться и помогать, конечно, не прекратила бы.
лично я, в моей семье - я вполне спокойно отнесусь к этому. Мой брат вдовец, один воспитывает дочь. И я ему во всем помогаю. И материально и физически.
У меня с родителями доверительные отношения, если бы такое увидела поинтересовалась почему так, за что меня так обделили Не думаю что было бы приятно но это никак не повлияет на то чтобы ухаживать в нездоровье или разлюбить сразу родителей за их решение
Задумалась бы, почему они так поступили, но естественно общение не прекратила. Это их право решать.