Прочие дела домашние
Что вы сделаете, узнав, что ваш сын/дочь "нетрадиционной" сексуальной ориентации?
Что бы вы сделали и/или как отреагировали после того, как услышали бы от вашего ребенка слова о том, что он "не такой, как другие"?
Приму к сведению, а так это эго/её дело.
Ориентация и самоопределение определяется ещё до рождения. Воспитание влияет лишь на то, примет ли человек себя таким какой он есть или будет стыдиться и скрывать свои чувства, порой даже от себя самого.
Мой ребенок НЕ МОЖЕТ оказаться ориентации, которой я его не обучал. Я вообще-то ВЕДУ ребенка, воспитываю. Его ориентация зависит ОТ МЕНЯ.
Дело в том, что я не считаю извращения "болезнью". Извращения - это пробелы ВОСПИТАНИЯ, и за них вина лежит полностью на родителях.
Марина Болтышева
Это немного не так работает
Спрошу, кто кого
это не самое худшее что может случиться
убью суку!!
Нечего. ПРОТИВ ПРИРОДЫ НЕ ПОПРЁШЬ... Вы мне сколько угодно можете с пеной у рта доказывать, что мы такие все цивилизованные и супер правильные.. НИХЕРА подобного! Мы все - тупые приматы.
Сильно охренею, конечно. Но, что здесь сделаешь?
Скорее всего будет серьезный разговор и не один. Прошу у Богов, чтобы такого не случилось. пока уверен что традиционной
Правильное воспитание сына не даст ему стать педерастом
Айнур Жакупова
"Правильное воспитание", к слову, и может сделать из ребенка "педераста" :)) У меня, вот, знакомый есть, который живёт с отцом, что его чуть ли не ежедневно порол и "учил", но он все равно "педераст", почему-то :))))))
Ольга Мигунова
во будда отжигает мудду!
Если не совершеннолетний - въе́/бу, если совершеннолетний - все норм, не мое дело, тогда
Айнур Жакупова
Лол, чтоооо О_о?))))) А вдруг тебе скажет, что он скрывал ориентацию от тебя на протяжении многих лет тогда, когда ему будет уже за 18??))) Ориентация то, вроде, не появляется неожиданным образом к совершеннолетию)))
Традиции давно вышли за рамки, семья на то и семья, что ты - тот кто ты есть. Сын или дочь - новое будущее. Забота о ближнем и помощь в развитии.
Повешу наху, й шакала
Kitty Klap
На чей? )
Определить это никак нельзя, нету никаких особых черт которые бы определяли его ориентацию. Вообще детей я не планирую, но если-бы была такая ситуация мне было-бы глубоко безразлично.
Ничего, поддержу его, объясню что это не болезнь, выбор моего ребёнка, главное чтобы он был счастлив, и даже не важно с кем он будет счастлив, с парнем/девушкой.
Приму его и буду поддерживать своего ребёнка.
Потому что сама являюсь би