Прочие дела домашние

Что бы вы сделали если бы ваш сын/дочь были бы нетрадиционная ориентацией?

Что вы бы сделали? Именно вы а не советом друга, соседа, например к вам домой сын приводит мальчика и говорит что они встречаются, что вы бы сделали?
А почему я должна что-то делать? Это их выбор.
Татьяна Султанова
Лучший ответ
сказала бы ему ( ей ) : у меня больше нет ребёнка.
Юлия Гаранина
Вы, сударь, дебил. Поздравляю!
Ваши-то родители в курсе, с кем вы в кровати кувыркаетесь? С особами своего пола или чужого?
Юля Головань
Радостного мало, но это мой ребенок, каким бы он не был. Поддержу. Не дай бог, конечно. Мои дети уже взрослые, у всех семьи, так что этой проблемы нет.
Vivianne Iris
пошло бы в брак тому кто вправит мозг
Ирина Денисова
Познакомились бы... Благо, если б и привёл, то только в гости, возможность нам жить отдельно друг от друга я уже обеспечила
"Ну, привет, приехали! (несколько нецензурных про себя, что ж такое, и тут не ладится, даже то, что не руками сделал))
Ты это серьёзно, или в подражание кому, али из протеста?
Ну да, конечно, у вас всё серьезно и на всю жизнь, что я спрашиваю, дурак старый...
Ну что ж, поздравляю - в нашей стране ты выбрал(а) повышенный уровень сложности. Я-то понимаю и поддержу, но вон тут комменты какие. За ориентацию у нас пока не сажают), но, ПОЖАЛУЙСТА, будь осторожнее".

(Предполагаю, что к моменту пубертата моих детей, если они вдруг появятся, даже на Западе пропаганду качнет вправо как реакцию на нынешний разгул, а у нас вообще будет традиционализм, и тут как бы до принудительного лечения не дошло, и срока за укрывательство ребенка)
Н)
Наталья ))
Настрогал бы нового сына/дочь. А этого/эту выгоню. В моём доме гомикам не место.
Главное чтобы жили отдельно
Я бы поддержал их, насколько мог, и показал бы им свою любовь. Тот факт, что мой ребенок отличается от большинства, не делает его менее ценным. Любовь сильнее всего <3
Сосредоточился бы на том чтобы вырастить другого ребенка, натурала
а эти педики бы пошли в эротическое сразу по достижении возраста.
F*
Forever *
поговорить с ним на эту тему и попытаться назявать ему свое мнение
Биология...бывает
Ну гей, да гей
Хрен с ним, главное что человек хороший...и парень тоже должен быть хороший....игрок в шашки...мне играть не с кем
Я тебя породил, я тебя и убью
|Dawka V*