Прочие дела домашние

А почему последние годы просто наплыв какой то лиц нетрадиционной сексуальной ориентации? Это мода или генетика?

Женоподобные, целующиеся у всех на виду мальчики с писклявыми голосами... -как вы считаете правильно делают, что им разрешают усыновлять детей?
Всех в армию, прапорюги заждались "настоящих" будущих мужчин! Скучают и плац без писклявых голосочков осиротел!!!
Любовь Попова
Лучший ответ
Не знаю правильно или нет, но моё мнение-всё,что противно природе, существовать не должно... Хотя я ЛИЧНО таких не знаю и знать не буду, потому как не хочу.
А усыновление я в принципе не приветствую... Видела такие подарочки судьбы у знакомых, что не дай Боже...
Карина Жданова
Да ладно, прямо уж такой и наплыв : они были ещё в Древнем Риме, просто тогда телевизоров и газет не было .
Елена Носова
Просто трахаться уже всем давно надоело.. .
Организм после сексуальных революций, требует новых ощущений... все традиционное уже приелось.
Мировая история уже это проходила...
Женя (Eugenia) Лейгина(Legin) У шлюх всегда так-бабло и новые ощущения!!! Хоть с бабабой-лишь бы заплатила или налила кальвадоса!
а че за дурная манера лезть к другим в койку?)) ) хай живут как хотят, уж лучше женоподобные КРАСИВЫЕ и СТИЛЬНЫЕ мальчики, чем волосатые мужланы, от которых воняет ((( глядишь и детей воспитают с ХОРОШИМ ВКУСОМ, а то любит наш народ всякое говно, шнур пральна поет)))))))))))))))))
Юлия Осипова
Они сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть.

Пахать на них надо и страдать хернёй будет некогда.

Да и мамашки слишком любвеобильные были - разводили уси пуси, только, что в платье не одевали.

Это не от недостатка любви, а от излишества.
нетрадиционна ориентация не значит писклявые голоса и женоподобность, хватит уже верить всему что в ящике говорят и показывают. Вы удивитесь сколько вас геев окружает если узнаете, вот только они обыкновенные мужчины, ничем не выделяющиеся с виду

а детей усыновлять должны те, кто их будет ЛЮБИТЬ и только они, а два папы там или две мамы - разницы нет!
и чавойта ане, на вас наплывають.. постоянно, периодикчекски?)) -похожа... магнит у вас ихдейта!)))
Эта Ольга людей отвлекают по тв от серьёзных тем. Не будут же показывать по тв, что часть терреторий отдали китаю, что их допустили в сибири к добыче природных ресурсов итд.
Может, мой ответ покажется странным, но я думаю, что происходит это от недостатка любви.
Некоторые парни или девушки не могут найти свою половинку в противоположном поле.
(это мое личное мнение) (может и бред)
Ice* Baby