Прочие дела домашние
За что вы ненавидете людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Абсолютно толерантно отношусь. С кем спит человек не мое дело
я нормально к ним отношусь, если они не орут на всех перекрестках, что они не традиционные
Пидоры они все. ©
***alyona Korol***
Вот это по нашему!!! Пидоров на ножи!
За демонстративное выпячивание своей ориентации и истеричных криках о ней на каждом углу.
Мне неважно, кто какой ориентации. Я людей по человеческим качествам оцениваю
пусть ипутся с кем хотят. только напоказ это не выставляют
Мне они безразличны, и негатива точно не вызывают.
на удивление, геи (мужчины) гораздо чаще чем обычные мужчины обычной традиционной ориентации желают быть "у всех навиду", любят быть "павлинами", хотят чтоб все взоры были обращены на них, итд итп...
А такие качества характера большинству людей не нравятся. отсюда и закономерность. причинно-следственная взаимосвязь. ненавидят люди не самих геев, а их "петушиность", их любовь к "павлинности"...
Я к убогим только с жалостью отношусь.
Психически неполноценные люди, ненавидеть их слишком много чести.
Не ненавидим, а просто не понимаем чисто психологически... А, может, не хотим понимать. Они меня не бесят, ко всему в добавок.
Я человек с универсальной ориентацией, так что я нетрадиционных периодически люблю.
Потому что не нравятся не традиционные. Я традиции уважаю.
ненависти нет, но раздражает навязчивость
Пусть любят кого хотят, только своими голубо-розовыми труселями не размахивают, как красной тряпкой перед быком, раздражает
я нормально отношусь к таким людям
мне параллельно...
Кто сказал, что ненавижу...
Мне нет до них никакого дела.
Да мне они как-то не мешают. Это их личное дело.
это их выбор, я в стороне от чужой ориентации
Мне плевать на них
Ненавидеть себя это странно, так что я к ним нормально отношусь.
Я их не ненавижу, просто нихочу их видеть, раздажаютт