Прочие дела домашние

Коль пошла такая тема..)) А в школе ваших детей охрана дедушки пенсионеры или молодые ребята?

И из школы ученик может свободно выйти до конца уроков?
У нас молодые ребята и одна женщина. Работают по 2 человека в смену.
И хрен выпустят. Даже за 11классником должны прийти родители, если уроки не закончились, а ему уйти надо неожиданно. И родителей всегда оповещают, если что.
Len4A Ruma
Один бабусь, другой бабусь, потом дедусь сидит, много их, не выпустят пока за ребенком не придет ктото, одно время рядом с охранником нянька была, старая, помогала детям найти, если чтото потерял, потм сократили должность. старшие с другого входа выходят, иногда по записке отпускают вроде.
Екатерина Петухова
Лучший ответ
Средних лет мужчина на входе сидит. Но не очень строго следит за входящими-выходящими.
Чтобы детей забрали родители и чтобы никто не слинял раньше времени - следит учитель (младшие классы).
Старшеклассники так вообще сами себе предоставлены.
Анна Колодий
Мужчины лет 50 55. Я мило улыбаясь говорю что надо к учителю... а могу нести хоть гранаты....
Страшно мне.
Горлова Вера а паспорт не просят?
всякие были), сейчас турникет поставили, при нем вахтерша сидит, пожилая, вход только по паспорту,
карточки для турникета пока не сделали, уже полгода, если не больше,
все через него так проходят, как через обычную вертушку в советском гастрономе
Елена Тониян
У нас вообще нет охраны . Сидит вахтер, включает звонки на уроки, смотрит за порядком на переменах .
Ольга Собченко
Елена Тониян вот и у нас так же, только вахтер еще паспорта у всех спрашивает и сидит рядом с турникетом, который неизвестно когда пустят
В нашем городе вооруженная охрана стоит только у американской школы и еврейкой. И это настоящие военные с автоматами, которые держат их в руках, а не на плече. Остальные школы организованы по одному и тому же принципу. Школа открыта только час до начала занятий. При чем в саму школу могут заходить только ученики. Родители выгружают детей у входа. Попасть туда в другое время можно только по предварительному согласованию. Если что то срочное, то впускают (дверь закрыта не формально), но ребёнка можно забрать только под роспись у директора и только людям, которые разрешено забирать. Даётся такая карточка студента, где стоит отметка и том, кто может забирать ребенка. Никакая соседка или даже родственник не сможет забежать и за компанию забрать.
У нас нет охраны...
Лиля Фальман
Len4A Ruma Да ладно??? Я честно думала, что там уж точно охрана есть.
Бабушка-песионерка, которой нет дела до детей. И какая охрана может быть в школе? Кто дал право ограничивать свободу передвижения детей и взрослых. А видеонаблюдение унизительно в любом виде.
I Illusion
Len4A Ruma Обычная охрана, для порядка.
В моей школе был бывший военный.. Его все боялись))))
В прошлой шк сына была оч хорошая система безопасности (рамка, турникет, охранники, камеры) -всех записывали по паспорту (взрослых) и сопровождал деж. учитель до нужного кабинета

в нын. школе охранник-покуист
У нас пропускная система. Вход-выход контролируется. Войти можно, а вот выйти раньше времени нет. Только если за ребенком придут родственники. Охранники, сколько я их видела, дрючки стремные. Толку от них мало.
трое на входе в школу. 2 молодых и женщина. двое на воротах.
Охранница с комплектацией. Оочень строгая. У ней не забалуешь.
В моей школе не было никогда охраны. Вахтёрша сидит дремает
Есть охрана. По 2 человека. Школьники могут ходить куда и когда им надо. Родители тоже, у них пропуска есть. Левых взрослых не пускают
Алена Бубнова
Дедушки. Охрана сейчас очень часто формальная ветвь нечестного бизнеса.
10 тыш зарплата-человек средних лет или молодой на такую зарплату как правило не пойдёт-ибо это смерть.. а старики идут (или пенсионеры-тк пенсия хоть какая никакая есть уже или предпенсионники-за 50 лет-тк на другую работу уже нигде не берут
Аня ******