Прочие дела домашние

раз пошла такая пляска....девочки, а если ваш муШ поправится, вы его бросите, ну или разлюбите????

Наталья Конина
ни за что его н брошу, потому что он хороший
Перизат Абыл
Лучший ответ
Не разлюблю и не брошу.
Лена Боднарчук
Нет) Буду следить за его питанием. Готовить менее каллорийную пищу. На фитнес по-чаще гонять (мы туда вместе ходим уже 2-ой год)
Инна Ким
Я его сейчас гоняю)) ) Поднимаю утром зарядку делать и после 20,00 никаких плюшек и ватрушек, одна водичка с заварочкой. Это у него пузико появилось после НГ.
Ну не нравятся мне мужчины с животиками, вот вообще никак))) )
Ну, а если на полшестого станет, мужа нового заводть не буду, сейчас медицина и микрохирургия о-о-о-очень далеко шагнула. Никаких денег не жалко на доброе дело!
Нет, не бросила: ) катаемся два колобка по квартире:)
Ирина Поправко
Обрадуюсь... Я люблю полных.
когда на пол-шестого встанет, наконец-то отдохну!))) )
а толстым не будет: постоянно спортом занимается)
у меня толстяк итак)
а на пол шестого - этого я не вынесу... .
даж не знаю что делать буду....
противно точно будет.... не люблю я т олстых....
хоть бы мой поправился, а то как модель
Не разлюблю и не брошу,
он мой и я его очень люблю,
у него рост 1,83, а вес около 100 кг...
У меня даже таких мыслей в голове не было! Он и так толстенький. Хорошего человека, должно быть много.
Если поправится выгоню... в спортзал и домой не пущу пока не похудеет
после родов многие женщины поправляются, что ж их теперь за это бросать?
Назым Садыкова
все равно его не брошу, потому что он ХОРОШИЙ!!!!
Ангел Земли
Нет)
я его не брошу я его загоняю!
Евгения Костюк
муш объелся груш?
н у меня худенький, при росте 190 - 78кг!! Если поправится буду любить ещё больше!
а если тебя разнесет сама уйдешь?
на фига?! ? сами расстарались и откормили. вот и раздобрели )))))
а на счет полшестого.. . витаминчиков попить не помешает )))))
Куда уж толще? Надеюсь не поправиться. Он и так 91 кг. весит!
Любовь Лаврова Уверяю Вас: нет предела совершенству!!!
А если сама поправишься-как быть.
Любят не тело, любят душу.
Меня полнота мужа не смутит.
Разве человека любят за его фигуру? Любят вопреки! Почему я должна его бросить, если он поправится? У меня муж в теле, и мне это очень нравится!!
Malika Mai