Пфффффффффф ...)))
Моим подругам нравлюсь я .
А мои мужчины принимаются по принципу " Люблю тебя - принимаю твою собаку ! "
Прочие дела домашние
Вашим подрушкам нравится ваш муш?
Йес, оф кос)) )
А что толку?)))
я не верю в женскую дружбу))) ) у меня знакомые... коллеги... соседи и пр) ) НО подруг нет.
никакую женщину я не подпущу к своей семье
Нет.))
да, он компанейский парень
Что такое МУШ?
Лида Фадеева
сын свекрови.
Всем, кроме одной. Ей он так не нравился (как и все остальные мужья всех остальных подруг))) , что попыталась нас рассорить в свое время. Что ж, у меня на одну подругу меньше теперь.
а муш это что такое? если Вы про мужа - мне всё равно их мнение, нравится он им или нет.
Ой, у меня хорошие подрушки...: -)
Пока мне нравится мой муш -- он им тоже ндравицца.
А как только я начинаю на него жаловаться ( не, ну а кому
жаловацца-то на мужа? Не маме же... ) -- ух как они меня поддерживают! :-)
Блин, так наподдерживают, такого наговорят, што я начинаю его прям защищать ,
вот прям грудью на защиту встаю...: -)))
Нда.. . Хорошие подружки у меня :-(
Нравятся. Он общительный, у него и свои подружки есть, которые тоже мне нра. Подруги у меня хорошие, огонь, воду и медн. трубы со мной прошли. С детства дружим.: -)
Нравится и подружкам, и соседкам, и сослуживицам, так это же замечательно, чувствовать себ обладательницей такой ценности. Но он старается меня в места встреч только отвозить и забирать, но и при этом несколько поцелуев и обнимок успеет отхватить.
Некоторым- нравится:(((
А некоторым-не нравится:(((
Лида Фадеева
пасиба, и тебе :)
не знаю - не говорили, да и я не спрашиваю
Нравится - не нравится. . Я не смешиваю дружбу и личную жизнь. . Мои друзья и мой муж это мой выбор. . Они между собой могут вообще не общаться..
у меня нет подружек, что бы не думать нравится ли им мой муж
у нас общие друзья и подруги