Прочие дела домашние

А вы бы хотели, чтобы ваш муш на Новый год не напился и не уснул лицом в салате?

Я хочу, чтоб хотьраз он это сделал!!! Единственный раз когда я его видела в *опу бухим... 10 лет назад в студенчестве. Он зараза устойчивый у меня!!!
Анна Ячина
Лучший ответ
Да в салате то ладно, дома же, вместе с ним в холодильник и отволоку.
А вот ежели в туалете храповецкий нападет, то прям незнаю, что и делать))))))))
Лидия Бацалай
И где вы таких мужиков берете?... Непьющих?...))))))))))
Лилия Бублене
Ольга Хайдукова А вот в Новом Году и увидишь:-))
"Хочу- не хочу" - эт не для нас. Муж не пьёт, сын не пьёт: -((( Нарежусь сама и усну в салате. Вся!
Татьяна Сивакова Спасибо, Оксюш, и тебя с наступающим :))))
Я хотел бы, чтобы Вы грамотоно писали на русском языке.
Татьяна Сивакова Для Вас - да сколько угодно! :)
Гульшайыр Тарсаева А Ваше "грамотоно" на каком языке?
Да пусть бы... хоть раз... так ведь не спит почти до утра и до кровати доходит...
Леся Щербакова
А вот не хочу!!!! ЧЕМ мы хуже всех???:))))))))))))))))))))))))
Р-
Рина ----
Татьяна Сивакова Привет, дорогая :))))))
Лицом в салате он ни разу ещё не спал.... хАчу, чтобы напился... Но он за рулём будет, так что абсолютно трезвым. Пить 1-го будет.
Анна Фролова
ой... 4ку влепила нечаянно)) ) привет)) ) не хотела бы... хотя.... он не пьет, может и позабавило бы...
Татьяна Сивакова Привет :) Ничего страшного, я всё равно оценки за вопрос не вижу... У мну вечный ноль :((
я своего мужа в таком состоянии видела один раз, больше не хочу.. . пусть сидит трезвый, а я напьюся))))
Хочу!! ! Ещё б он дома в Новый год был (((
Наталья Манько
давно пора подставочку для головы.. . придумать...))
У меня ни разу лицом в салат не падал, надеюсь и не упадет.))
А с моим мужем такое не может случиться-он не пьёт даже шампанское.
нет, ни разу такого не было и не будет!
о! да! было бы здорово, если бы муж совсем перестал употреблять какую-либо алкоголесодержащую продукцию, перешел на молоко и соки!!!! должна же быть солидарность в семье! мы с дочкой не употребляем алкоголь, кроме кваса и кефира!!!!