А у меня по пьяни никогда не бывает провалов в памяти. По крайней мере, я не помню за собой таких случаев.. .
А пью я только в двух случаях: когда есть огурцы и когда их нет.
Прочие дела домашние
А Вы масками балуетесь? Вчера уснул лицом в салате, утром проснулся кожа молодая-молодая! )))
Кристина Вамида
Доброго дня! )))
Балуюсь... самая любимая -это тёртый бананчик с обезжиренным творогом!!!!)))) ) привет!!!
Кристина Вамида
Доброй ночи! )))
А я нет,у меня само получается.))))
В следующий раз поаккуратней с красотой! А то если бы маска была из борща, сейчас мы бы тут, возможно, уже не разговаривали...
Кристина Вамида
Не знаете резервов мужского организма,жидкость бы я выпил-рефлексы,а в овощах бы молодился.))))
Согласна с Мариной. Литр пива на ночь - и ни одной морщинки наутро! :-))
P.S.: Правда и глаза трудно найти....
хоть не наблевал туда? в маску то ?
хе-хе)))))))) ) так вот отчего мужики стареют позднее, чем женщины!)) ) раскрыли нам мужской секрет)))))) ) ыыыыыыы
пы. сы. чё т вас давно не было видно. и аваторка поменялась....
Кристина Вамида
Это я баловался.)))
рада за вас))))))))) ) красота - это страшная сила!!!!
ну вы и приколист))))))))))))))))))))))))))))))
Кхе... уснула с макияжем после литра, с утра себя не сразу я узнала.. .
А после 400 грамм, я танцую... не до салата!!!
Кристина Вамида
Извините,после 12-ти часового рабочего дня,больше не смог.)))
Нет, я лучше внутрь употреблять буду, буду омолаживаться изнутри и удовольствие от пищи получать)))) )
Сейчас бы греческого - с удовольствием навернула)))))
А если в салате-селедка под шубой, то еще и аромат устойчивый.
Главное, чтобы салат без горошка был, а то вмятинки остаются!
я даже трусами не балуюсь - красоту не спрячешь даже под ними!
Юля Лаптева
С трусами конечно шутить нельзя...но вот маски..:)))))))....они всегда на пользу...
Кристина Вамида
Правильно,сорвал фиговый лист и трусы не нужны...))))