Прочие дела домашние

Тааак...Как будет вести себя Ваш муш, если Вы замолчите надолго? ))) Тихо обрадуется или всёж спросит, в чём дело?

Donya Bisarina)))
Я замолкаюв случае серьёзной болезни либо серьёзной обиды! Что хуже не известно! Но сначало спросит, а потом начинает действовать!)))))))) ) А если сам виновен, будит дуться, а потом пытаться мириться!))))))))))
Ирина Палкина
Лучший ответ
вызовет скорую и МЧС))))))))) это будет рекорд)
Gauhara Makataeva
я обычно и молчу.. у нас вопрос возникнет, если замолчит надолго муж...
Спросит. узнает причину. если виноват-извиниться...
Аида Валиева
Не обратит внимания, так как я обычно неразговорчива.))
Ой.... я раскусила своего... Теперь то я знаю, что их реально пугает - это женское МОЛЧАНИЕ =))
Мы со своим один раз поругались.... я решила помолчать... так он стал подлизываться, сразу приполз ко мне, ой Оленька то, ой Оленька сё =))
Хочешь то, а хочешь это =)) Ты у меня самая самая, я тебя люблю малыш, извини меня итд итп =))
Всёёёёё....теперь я знаю, чем его терроризировать))))))
Мисс Каприз
мой радуется, недавно выяснила когда помирились. Сказал что так было хорошо....
начинает беспокоиться и спрашивать, что случилось, не обиделась ли я на кого-то: на него, маму, папу, бабушек, его маму с перечислением.
А я просто помолчать хочу )))))
Ася Le Hars
подумает, что я обиделась или болею
Нина Лейман
Мой спросит: Ну, и чё мы надулись? За-ай? Огрызнусь или буду молчать, тогда и он разговаривать небудет. Переждет бурю)))))))
Ирина Адамова
Это будет катастрофа, если я замолчу!!!
Дария Грасс
Будит психовать громко. Но никогда не спросит почему молчу!