Прочие дела домашние

Девочки и дамы, а как поведет себя ваш муШ, если ++++++++++

Если ваши цицьки под воздействием земного притяжения так отвиснут, что придется в труселя их заправлять?
Даст денег на пластику, бросит вас или будет любить такой, как есть?)))
Елена R.
у него к тому времени яйца тоже отвиснут покуда некуда
так что будем по очереди смеяться друг над другом и довольствоваться тем что осталось))
Гульжанат Курмангалиева
Лучший ответ
Я думаю, его этим не напугаешь, он у меня не особо пугливый.)))
Natali Kostyunenko
!!! !!! и смех и грех)
Вероника Семенова смотря на эту картинку, начинаю понимать в чем плюс МАЛЕНЬКИХ сисек))) они-то так не обвиснут)
*паника*
я по собственной инициативе себе тогда сиськи переделаю)))))
Мария Живушко
Елена R. О, единомышленница)))
говорит, будет любить, но я чет сомняваюсь)))
Anna Heidel во-во, все они так говорят )))
Думаю, будет любить такую. Надеюсь на это и уповаю на его благоразумие:)))))
Мадам разряшите взглянуть, как ЭТО выглядит !!!))
Аська ;)
Елена R. Пока нечего показать)) лет через 30 - с удовольствием)))
Будет их вокруг шеи обматывать.... своей: -))
ну, купит супер-пупер бюстгальтер, штоб стояли аки в молодости))
после двух ГВ грудь далека от идеала.... но меня любят и такую))))
*** Натали ***
сначало надо дожить до такого состояния, а потом видно будет
Im Kuki =)
Все на месте после родов, просто чуть-чуть стали больше)))
Kseniya Peganova
Елена R. Ну, еще не вечер)))
если сама не покажу и не заметит
Елена R. А это как? Вы в одежде кексом занимаетесь?)))
Я б бросил, ибо что такое "цицьки" непонятно, вдруг воздушно-капельным передаётся
У моей прабабушки были именно такие сыськи так она была самой желанной женщиной, а потом и бабушкой в своей деревне.
Была афициально замужем 5 ть раз и каждый последущий был моложе преддущего ( умирали бедные)
В итоге ее последний муж был ее моложе на 35 лет.
Larisa Moya
Будет любить меня такой, какая я есть! Но я ж буду ныть и депрессовать, поэтому даст денег и я быстренько все сделаю "как было",а может еще лучше!
Дарья Цупкина
надежда умирает последней, буду наедятся, что будет любить)
Юльчик Ангел
это будет номер )))
надеюсь, что будет любить эти железы такими как есть )))
Ksenia O
Ходила вчера в Милавицу.. . Прощай ГВ, здравствуй.. . первый (. Просто даж теоретически не могу на себе такое роскошество представить )))))))). Увы.
Jamila Abduraimova