охота услышать) )
Совершенно неожиданно к вашему супругу ввалился нежданный гость с пузырём, а может и не одним)))) . Может такое случиться? Может! Естественно вы не готовились к такому событию.
Так как стол накрывать будете, что из дежурного набора выставите любимому муженьку на закусь?))
Прочие дела домашние
Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец!) ) Тут такой вопрос по этому поводу)) . Вопрос к дамам, но и мужиков
Картофан варится на раз-два, капустка квашеная, яичница с луком-десять минут, всякие заготовки домашние.. .
!!!
Как много скучных тёток! Ну не пьёт муж, так что, его однокласснику нельзя грамм двести выпить за хозяйку дома? Или у таких домов нет НАСТОЯЩИХ друзей, что могут придти за психологической помощью даже поздно? Да, вытравливают из нас русский менталитет успешно: скоро как пиндосы будем...
!!!
Не может такого случиться потому, что к нам без приглашения никто не ходит)))
Анна Иванникова
О вкусах не спорят)). Но, на мой взгляд, скучно так... Всё по плану, приглашению. А иногда так приятен экспромт))
не может. мой муж не пьёт спиртное и у него нет подобных "друзей".
и дома пьяные застолья не устраиваются и неожиданно никто не вваливается. все достаточно хорошо воспитаны и умеют пользоваться телефоном чтобы заранее предупредить о визите и спросить удобно ли нам будет принять гостей именно в это время
Иришка Данелия
Хрена отвечать?Вопрос-то не к Вам!!!
Анна Иванникова
Вы меня извините... Но, не скучно так жить...,всё по записи, по плану???
Не может такого случиться... К нам без приглашения никто не ходит. А уж когда гости-всё,что нужно, есть.)
Исключено!... Скорей ко мне такой гость заявится....)))))))))))) У меня грибочки есть маринованные....)))))))) Чебуреки в морозилке.... Да мало ли всякой еды... Да и магазин рядом.... Можно мужа послать....)))))))))))))
Анна Иванникова
Как там в рекламе????)) Тогда мы идём к вам!)))))))))))))))))))))))). Это я про с свою персону во множественном числе)), габаритный)).
Ой, от сумы и тюрьмы...))
И вам, вечер добрый, Уголочек!))
Ой, от сумы и тюрьмы...))
И вам, вечер добрый, Уголочек!))
У нас такое стабильно раза два-три в неделю происходит .
Что выставлю ?! Огурцы-помидоры-баклажаны маринованные и капусту квашеную, которые муж сам про запас для таких случаев готовил...
Такое возможно было в советские времена. А сейчас это не приветствуется, и жена не будет накрывать стол.
Елена Хорошилова
Это у кого сейчас не приветствуется? Лично у Вас? Смысл отвечать за всех?)
У меня такой ситуации в принципе не может быть! Спиртное в доме - табу (для мужа, не для меня, хе-хе) . Хочешь - шагай в кафе, ресторан.
Татьяна Александрова
У приятеля такая же ситуация,так у него есть добрая дивчина в запасе...Ходим к ней...с ним при случае.
да все отдам, кроме своих любимых сыров) они все равно в них ничего не понимают)
Клавдия Ивановна Григорьева
ой, как я вас понимаю.
Анна Иванникова
Да...,ладно)) Ради такого дела, со своими сырами приду)). Уверяю, потом сами свои выложите)))))))))))))))))))))
Не может такого случится.
Давно с первого года обговорена такая ситуация.
Сами с усами и в магазин, сами и готовят.
Я ни при делах.
Максимум, могу помочь салат нарезать. )
А если ко мне подружка на голову неожиданно свалится?
Неужели мужик побежит шерстить по шкафчикам?
Нет, конечно...
Я ни при делах.
Максимум, могу помочь салат нарезать. )
Нет, конечно...
Анна Иванникова
А почему и нет? К слову, в нашей семье так заведено. Нежданно, негаданно...,всей семьё впрягаемся и через 15 минут стол готов к приёму)). А если к жене, то с сыновьями сами управляемся и пока подружки лясы точат - у нас всё готово))
Все, что есть в холодильнике и в закромах)
В осенне-зимний период соленые огурчики, квашеная капуста и мясные закуски им точно гарантированы)
Ой, я все на стол выставлю ) И соленья, и рыбку (она у нас всегда в наличии) , ну все, что есть для бутербродов (колбаса, сало, грудинка, бекон) , картошечки пожарю.
Если к мужу вдруг и завалится его друг, то это в первую очередь мой друг, потому что муж переехал в наш город, "своих" друзей у него нет, он тяжело с людьми сходится, а с моими друзьями он общий язык нашел.
Анна Иванникова
А у нас всё до наоборот)). Но, все подруги жены, мои друзья... вместе с мужьями. Летят всегда через остановку у нас))). Про своих... вообще молчу)))))
ну, нежданчиков мы не любим, но если не с одним, то пусть заходит)))))))))) ) чтобы не бегать десять раз)))))))))))
Всё, что есть в холодильнике - всё будет на столе. Не с пузырем же в обнимку сидеть)))
Анна Иванникова
И то верно))).
И вам вечер добрый....язык не поворачивается сказать - Ведьмочка))
аха.. щас.... холодильник не на замке.. все сам. сам.... можно подумать, они есть хотят, когда пьют))
Анна Иванникова
Вот не поверите... В молодые годы мог осилить... Короче, Цезарь загнулся бы гораздо раньше, чем его зарезали(если я к нему ввалился в гости)))) ), но без хорошего, обильного закуся не мог. По этой причине, супруга НИ РАЗУ в жизни меня не видела... крепко выпившим)). Сама смеётся... А как ты в... салате смотрелся бы???)))))))
К слову, пожалуй Цезарь и сейчас бы загнулся...,если....)))))))))))))))))))
у нас не может. Муж вообще не пьет. А гостям я очень рада, и еще более - неожиданным, у меня всегда много наготовлено, не считая заготовок в банках и просто деликатесов уже готовых к употреблению
у моего за 5 лет один раз друзья приезжали, и то он предупредил, сам в магазин заехал и все купил.. . но если такое предположить, то уж закуску соберу...:))
пришел так накроем.... не так часто такое и происходит.. . пусть посидят.... а пока они будут на кухне водку пьянствовать и беспорядки нарушать я спокойно посижу на компе))))
Анна Иванникова
Интересная мысль))
Я стол в любой момент могу накрыть. Сметана есть всегда, грибы белые заморожены - жульен за 10 мин. Огурчики, помидорчики - всегда тоже есть. Картошки нажарю. Грудиночка в морозилке опять же.
такого просто быть не может чтоб вот так неожиданно да и с пузырем кто то пришел, он не пьет и ярый противник алкоголя
Татьяна Александрова
Так чего же отвечаете?Или лень вопрос внимательно прочесть?
сало, огурчики, капустка, картошка, самогонка:)))
Татьяна Александрова
От тебя муж не загуляет!!!
Такого быть не может. Муж не пьет вообще, и друзья его это знают и да и сами особо не злоупотребляют!
салат " мужской" поставлю. Сухарики с чесноком, банка фасоли + банка кукурузы + майонез. Консервы открою, какие найду, огурцы или помидоры, или грибов нажарю с луком, картошки отварю. В общем, что дома найдется порежу. Помидорки с сыром, например, идут хорошо, с чесноком и с майонезом, колбаса под водку пойдет неплохо. Помидоры с жареным луком, с сыром с майонезом и с салатным листом. На скорую руку можно много чего собрать, лишь бы было из чего собирать. Пельменей нажарю, в конце концов! Не пропадут.... хотя смотря сколько сидеть будут, можно и курицу успеть запечь... .
Хотя друг с водкой - это что - то из мира редко реального у нас.... Чаще без водки приходят, тогда блины пеку и чайник ставлю.
консервации полный подвал, ну и жареную картошку никто не отменял.
Татьяна Александрова
Есть мудрые женщины...
Неееет, ни за что! А вот подруги ко мне иногда заваливаются.. суши по-быстрому заказываем:)
икорку красную, бараний бок с кашей, индюк фаршированный яйцами, рисом, печенками, осетринка мяф-мяф
Анна Иванникова
Какая у вас фантазия богатая)). Ой...,это я о столе))))))))))))))))))))))))))))))))))))