Прочие дела домашние

Навеяло одним вопросом...)) . Раз пошла такая пьянка..., режь последний огурец! В связи с этим - вопрос! (+)

А что вы готовы, ради пьянки, выложить..., из последнего, на стол?
Лично я.. . готов выложить колбасу из.... оленины - пальчики оближешь))
Я всегда всё выкладываю на стол... Гость--это посланник Бога!! а если гость ещё и с бутылкой--это вообще зашибись!!!
Dina Dina
Лучший ответ
Ольга Казубович Приходите в мой дом, я прошу приходите, буду песни вам петь и вином угощать! (М. Круг)
У нас всегда "поляна". Но только едоки хреновые- не жрут.. с нифига.
Наталья Диденко Так это здорово....что едоки хреновые....мне больше достанется))))). Так что, коньяк мой, а остальное - ваше)) и побольше!
у нас не бывает пьянок..
Зульфия Лезина
Наталья Диденко Тут такое дело....Понятие - пьянка, определяется не количеством выпитого, а количеством съеденного!)) Так что, при хорошем столе и правильно подобранной закуске, пьянки не может быть по определению)). Конечно, вы можете возразить мне... А я вас опережу)). Моё определение ВСЕГДА верно...,при условие... -культуры пития))
все что есть в печи, все на стол мечи! никогда не жоплюсь, гостям -самое лучшее .
а где ты купил такую колбасу? презент из Якутии привезли? я по всей Москве её обыскалась.. . нигде нет.... в Елисеевском попадалась итальянская по 3 тыс/кг, но это же бред, покупать итальянскую колбасу из нашего мяска))))))))
Dianochka ))
Наталья Диденко Привет! А вот не поверишь... в Москве на рынке воскресного дня... случайно совсем. И не далеко от меня, буквально в 15 минутах ходьбы...
Как отдыхается? Отличительная полоска уже появилась?))))))))))))))))
Готова. Не сказала бы, что из последнего.
а ко мне наверное не пойдешь. .
я фанат суши.. особенно под виски если..)
Наталья Диденко Виски!!!?Если Чивас Ригал (12летние, не люблю 18 и 21летние, очень резкие) или Димпел, то и суши уже готов уплетать, тем более, что многие нравятся))
всегда жарю сковородяку мяса
Диляра Якупова
Наталья Диденко Добрая вы душа...)) Но, не забудьте зелени...,ну там ...укропчик, петрушку и извините - лучок))
Наталья Диденко Намёк понял....А мясцо будет?))
Ольга Казубович А можно Катю замуж взять?)))
Из последнего ничего)))). Всегда запас есть. .
Наталья Рыбина
Наталья Диденко Кому как...,а мне нравится ваш стол)). Одно малюсенькое дополнение... В следующий раз...,борща больше наливайте...,под каёмочку... верхнюю))))))))))
Ольга Казубович Любовь к мужу 80 LVL)))
когда уже поздно чего-то менять, то-гуляй рванина) выложу все....))))))))
у меня в холодильнике все последнее . на один раз покупаем .. так что ради пьянки я готова заказать еду на дом .из ресторана .
Anangel
Наталья Диденко Нуууу, тогда мы идём к вам!)) Можете делать заказ в ресторан)))))))))))....пьём много, но едим ещё больше))
не каждый сможет преодолеть "запойный марафон", чтоб дождаться моего "из последнего"))) только в подвальчике, заготовок на сытную партизанскую зиму для небольшой компании с лихвой хватит))))
Ира Мицкевич
Наталья Диденко Добрый день! Вы так уверенны, по причине того, что Князь у вас не был в гостях)). Надеюсь, погреб не из маленьких? Не люблю голодным уходить из гостей)))))))
не буду отвечать на твой вопрос
как раньше говорили, что есть в печи то на стол мечи
давай суда колбасу! Я тебе даже кусочек дам от неё :)