Прочие дела домашние

Ну раз пошла такая пьянка... женщины Водолейки - какие они? ))))

Sezima Timurlanova
Женщины-Водолеи - светлые, веселые, приветливые, воздушные создания. Но при всех этих качествах они серьезно относятся к жизни. Они прекрасные подруги, утешительницы душ, бескорыстные, чуткие люди, которые оказывают помощь, не дожидаясь, пока их попросят, а когда видят, что помощь необходима.
Водолеи говорят только то, что думают, одним словом - что на душе, то и на языке. Они не терпят над собой никакого насилия и принуждения, становясь упрямыми до строптивости, хотя по сути своей они милы, добры и доброжелательны.

Знаки зодиака.

Кто на свете всех милей,
Всех румяней и белей?
Из всех знаков гороскопа
Это точно Водолей.
Кто хитрее, чем еврей,
Кто откроет сто дверей?
Из всех знаков гороскопа
Это точно Водолей.
Кто имеет сто друзей,
Кто герой планеты всей?
Из всех знаков гороскопа
Это точно Водолей.
Я душой желаю всей
Чтобы каждый Водолей
В Новый год сумел добиться
Исполненья всех затей.
Надежда Козлова
Лучший ответ
Про женщин не знаю)) ) А вот мужчины - пис.... болы)) ) А если его ещё и Гриша зовут и он водолей - тушите свет - сказочники))))
Mavzuna Yunuskhodjaeva
еще раз повтрю- хорошие друзья своим детям.
Sezima Timurlanova А шо уже было про Водолеев? ))))))
Водолеи - женщина загадка, живет на радуге, в ее голове такие мысли которые у всех нас неводолеев появятся в лучшем случае лет через 50
Любовь Ермола
общительные, болтливые, добрые и бескорыстные, любят компанию и себя в центре, много думают, критичны к себе и окружающим, любят порядок в доме и отношениях, ктегоричны, обладают хорошим чувством юмора. Это я рассказала про себя.
Я водолей. Злая, обидчивая, характер жуткий. Ничего с этим поделать не могу. Хорошие качества есть, но не мне ведь судить)))
мама у меня водолей! ну добрее человека я еще в своей жизни не встречала! мягкая, спокойная, слегка легкомысленная, самая лучшая мама ну я думаю и жена!
Lovely Girl
Самые лучшие женщины. Хорошие друзья, подруги, любовницы. Любят свободу и их не купишь.
Водолеи говорят только то, что думают, одним словом - что на душе, то и на языке. Они не терпят над собой никакого насилия и принуждения, становясь упрямыми до строптивости, хотя по сути своей они милы, добры и доброжелательны. Они редко вступают в споры, а ссорятся лишь в том случае, если дело касается их идей, планов и намерений. Отстаивая свои взгляды, проявляют удивительную стойкость и терпение. Свою точку зрения защищают умело и аргументированно.
Женщины-Водолеи находятся в постоянном поиске, будничность, обыденность не для них. Серые, заурядные люди их не интересуют, им подавай все оригинальное и необыкновенное. Они не хитроумны, не каверзны, не расчетливы. Они помогают другим от чистой души, часто поступаясь собственными интересами.