Представьте, что 21 декабря наступает КС, но так как-то вяленько, медленно наступает. Сначала в Японии, потом Хабаровс-Камчатский, и т. д. И у вас есть еще время подумать. О чём - несделанном в своей жизни - будете жалеть? Ну, там, эх, что ж я не.. .
...прыгнул (-а) с парашютом
....Париж не увидел (-а)
...посуду не помыл (-а)
...
Прочие дела домашние
Раз пошла такая пьянка... +++Тоже спрошу
Я буду жалеть что не взял месяц назад кредит на 1 миллион рублей и не гульнул как следует))
О чем можно жалеть в панике - ни о чем)))))))
У меня и так по полу тянет. Нафиг посуда.. Мы вообще то авто покупаем. И пошли вы с соседями, где у меня 44 года квартира далекооооо... раз я там никто. И им того же, что у них есть уже! У бабы под 60 австралийская вязаная шапочка... -сын даже не у@еп эту бабку- ппц из китая!!!
Спать лягу... Пусть лошадь думает: у неё голова большая...
рвану домой. деток пообнимаю
За границей не была- никогда. И машину так ни разу и не поводила .
Обрадую подругу, перестанет запором страдать
а потом рванём с парашютом прыгать)
Посуду мыть в этом случае точно не стану ))).
с семьёй сяду и будем вспоминать как весело нам жилось
Париж видела.... посуду только что помыла.... вот только с парашютом напряжёнка.... но зато прыгала со скакалкой.... или это не зачтётся????
Я стараюсь так жить, чтобы не жалеть о несделанном (протягивай ножки по одежке)
я буду как всегда причитать, а муж будет меня гладить по голове и жалеть. Потом вместе выпьем коньяка и завалимся спать. Да, посмотрим кино ещё перед сном, криминальный немецкий детектив. Надо отвлекаться в такие моменты.
где тут пьянка?))) от каждого вопроса смертью попахивает)) ) накаркаете)))) )
зато я точно знаю)) ) кого винить)))) ) в конце))))
кс-кесарево сечение? ?
не выспалась! опять!
но не с сожалением, потому как тратить жизнь на сон-жалко!)))
я буду обниматься с любимыми.... жалеть мне не о чем
свечи не купила....
..не трахнул ту старшеклассницу..
ни о чем я не жалею. все сделала, со всеми потрахалась с кем хотела
что всё таки не занялась сексом ..под кокоином))))
Университет я не закончила... вот что было бы жалко... и главное за год уже проплатила!
Некогда жалеть, быстренько вытаскиваем составной лук и на охоту в лес.
Ну уж нет! Не в моем характере перед финишем копаться в прошлом. Остатки времени потрачу не на самокопание, а на своих близких... Возможно скажу им что то хорошее и ободряющее....
Я не разДУМЫВАЯ помчусь на запад. Пока до Японии доберусь, там КС закончится и наступит НГ.
прижмусь к дочери и вспомню свою замечательную жизнь
отчиму. , несказала, что люблю его.
помою посуды и усядусь поудобнее перед грядущем светопредставлением
такое ощущение, что народу подумать больше не о чем, кроме как об этом.