Прочие дела домашние

Как отнесетесь. . если узнаете. . что учитель (ца) вашего ребенка. . нетрадиционной ориентации...?)) ) Или это не ваше дело?

Скажу чесно-очень отрицально. Для меня бисексуалы сродни психически ненормальным и извращенцам. К геям и лисбиянкам, коих очень малое количество терпимей отношусь. Но все равно, учитель это профессия где нежелательно быть "другим"
Виктория Тимошенко
Лучший ответ
А как это влияет на уровень образования?
Яна Баулина
плохо отнесусь, все-таки в образовании должна работать здоровые люди
Соловей Оксана
Это не моё дело.
Это точно не мое дело)
Сексуальная жизнь учителей - это самое последнее, что меня интересует.
Приветик!!!! если она/он будет это пропагандировать- то отрицательно и скандала не избежать.. . а если он/она выполняет свою работу на совесть- то и дела мне до этого нет.. . кстати, когда наш младший был в садике у них был воспитатель, Марсель, на работу он приходил всегда корректно одетый и ухоженный.. . вот наши папы сначало шипели за спиной и здороваться с ним не хотели, а потом когда увидели, что у Марселя дети всегда ухоженные+присмотренные+накормленные, ни в одной группе у женщин не были дети так досмотренны как у него.. . зауважали...
И, что такого в так называемой нетрадиц/ой ориентации?.. Нормально... Имеет право быть...
нормально отнесусь, но - если эта его (её) ориентация останется за порогом школы.
Елена Чуб
Это его личное дело, главное, чтобы он свою ориентацию не пропагандировал
Это не мое дело!!! Я не буду лезть в чужую постель!
если учитель - это одно дело .. а если учительница - другое )) учительница будет им друг товарищ и брат .. а учитель будет как живая пропаганда .. против закона это теперь .
Наталья А какая разница лесбиянка или педераст? И запрещена же пропаганда ее детям. Учитель передаст может ничего не пропагандировать
Главное, чтобы об этом не узнал ребенок
Яна Вербицкая
Если учитель не будет заниматься сексуальным просвещением и агитировать детей за свой образ жизни - меня не касается то, чем он занимается по ночам у себя дома.
Если это не касаеться ребенка, какая вообще разница? Она такой же человек как и все и ее интимная жизнь это сугубо личное, каждый имеет право на свои извращения. Вас же никто не спрашивает о подробностях Вашей интимной жизни.