Прочие дела домашние

Добрый день! А где вашим животным больше комфортней?

Моя с антрисолей всем приветы шлет))) как туда попала фиг её знает. Но чувствует себя там великолепно!

Елена Мазур
Там, где я, там и она - там ей и комфорт нее)))
Какая прелесть! Утром кот за мной хвостиком ходит, всё норовят с кошкой на кухню меня завести. Днем на диванах. Ночью кот спит исключительно в моем кресле, кошка с нами. Если погода портится, то кот под одеяло залазит. Лучше любого прогноза погоды.
Лариса Пехова
на помойку мечтаю "этих милых созданий" отправить
На подушках .
...))) Причем качество покрытия варьирует : от сатина ...
До парчи !
К*
Котя ****
Мой всё по коробочкам.. . да по ведёркам....) )
Только поставь... он уже там) )

Ольга Ульянчич
Где я, там и он. Мой xвостик)) ) Большой черный и лоxматый ризен.
Инна Друян
У меня свин морской в стиральную машинку умудряется запрыгивать, как он это делает - хрен знает, знаю только то, что сам, никто его туда спецом не пихает :)) Дверца в машинку всегда приоткрыта (за исключением стирки-сушки) , но расстояние от пола до "люка" весьма солидное.. . Акробат, блин :))
Елена Мазур Привет! Моя хоть и прыгучая, но на 2.20 по гладкой стене залезть. это тоже надо каскадером блин быть))))
Ты его смотри не постирай только))) А он у вас по всей квартире разгуливает?
на унитазе)) )
Ch. Valeria
Ch. Valeria ну а вообще на кровати конечно, это у нее заскок такой был))))
Елена Мазур Прикольно приютилась))))))) А моя кровати не любит, ей куда повыше! каскадер блин)))))))
на подоконнике над батареей кот постоянно лежит. дома жара.
Вия Омуль
Как я понял любимой кошечке моей девушки больше всего нравилось за окном туда я ее не долго думая и выкинул со 2го этажа, больше ее никто не видел. Бугагага
Моим собакам и коту всегда комфортнее на хозяйской кровати.
Вера Вольф
У меня три кошки. Любимые места-в коробках из под разных вещей, на верхушке книжных шкафов, сейчас одна сидит в ящике компьютерного стола. Ещё любимое место-на форточках. Любят прятаться в кладовке. У них есть у каждой своё место, но всё равно гнездятся либо в оставленных вещах, либо лазают по рукавам вещей. Одна любит в ваной сидеть, просто так-пить не хочет
Елена Мазур О. а я думала моя одна такая не нормальная))) Тоже на форточках спит и в ванной может залечь!