Прочие дела домашние

Добрый день!!! Кто в Вашей семье самый капризный в еде??? Как-то боретесь с этим или потакаете капризам???

Младшая дочь. Иногда нервы сдают и читаю нотации, а потом думаю а самой хотелось бы есть то, что не нравится? А если бы меня заставляли?
Улжан Актананова
Лучший ответ
Ну прям особо капризов нет.
Есть какие-то блюда, которые дочка не ест.
Например печенку терпеть не может.
Значит ей отдельно пожарим к примеру курицу или котлету.
А муж у меня всеяден, но главное чтобы мясо всегда было)))
Ксеня Сеня
Анастасия Паршукова Тоже самое у нас, сын печень ненавидит, приходится готовить ему что-то другое
Младшенький у нас самый капризный, его вообще трудно накормить так что потакаем капризам
капритзных нет у всех одинаковые вкусовые пристрастия. Просто кто-то не есть некоторые продукты и это учитывается в готовке.
сын 5 лет. У "Растишки" должен быть только клубничный вкус, колбасу ест только сырокопченую, суп с капустой не ест, макароны должны быть определенной формы (всякие спиральки исключены).. . Потакаю всем капризам.
Надя Гринцова
Видимо, я.. .
И со мной никто не борется :)
Привет!
У нас - попугай! Этого "заsранца", ну никак не заставишь сало с горчичкой хомячить!
все всеядные. разговор короткий: "не нравится, не ешь". у нас один знакомый есть, жена готовит все в двух кастрюлях, ему без лука, всем остальным с луком, зато у нас в гостях уплетает все за милую душу. ну и как это называется?)
Mari Talankina
самая капризная кошка))))) ) борюсь, получается не очень)
Кошка, а что делать
Я самая капризная, потакаю всем своим капризам, а кому не хочется есть то, что хочу я, тот сам себе готовит.
Наталья Репина
Муженек самый привередливый. Не борюсь. Готовлю то, что любит он. А когда его нет дома, тут уж мы с сыном отрываемся, можно и поэкспериментировать, и что-то нами любимое приготовить. А еще можно ничего не делать и пойти кафешку.
У меня все члены... всеядные.
Stephanie Essig
Есть такой - добрый пес Джек! Устраиваю ему "разгрузочный день", помогает.
раньше дочка, но папа взялся за воспитание, теперь мы едим все обсалютно :))
У меня сын. Пробовала бороться, но... потакаю так как не хочу чтоб он ходил голодный.
сын был самым капризным, пока работать не пошел - теперь намного демократичнее стал в еде, главное чтобы было что поесть когда он с работы приходит.
Anya Chernyshok
Дочка, причём если в детстве она любила мяско, то сейчас выборочно, колбасные категорически не ест. Никак не боремся. И скорее это не потакание, а понимание. У каждого временами меняются вкусы и желания....
Аigerim Razbekova
Дочь, постоянно жалуется, что то от этого, то от другого поправляются, как результат плохо ест... Ей 10 лет, очень стройненькая, а все переживает
Инна Токарева
Я капризная и младший сын. Мама с моими капризами 18 лет боролась-не помогло. Я с сыном не борюсь, просто приготовлю то что мы едим, а если он всё таки не ест, ему что нибудь отдельно, но не балую, готовлю что попроще... Но ни я не мой младшенький, никогда не ковыряемся в еде, просто не едим и всё....
капризулей в семье нет кроме меня. Все всеядные. Просто иногда хочется чего-нибуть такого, сам не знаешь чего
что сама люблю, то и гововлю. а кому не нравится-говорю-готовьте сами! желающих самам готовить нет!!!
сыночек ему 5 лет, бабушка потакает
дочка. причем с самого детства. бороться бесполезно, скорее будет не есть вообще сутками, чем есть то, что не нравится!