Прочие дела домашние
)))Добрый день, дорогие!! А ваши питомцы тоже любят над вами прикалываться??)))

Не то слово. Бывает как спрячется.. . а ты её ищи по всем комнатам.

Мой засранец любит на улице включить слепо-глухо-немного пса.
Я ему "Ко мне", а он мило виляя хвостиком от меня.
С глаз скроется, потом из кустов голову высунет, типа смотрю я него или нет и опять по своим делам.
Потом правда прибегает, но уже с заранее несчастным видом, типа "А я что, я ничего, я хороший"))))
Прикалываются...))))

Ой! Да уж!! ! Моя очень ЛЮБИТ это делать! Особенно, когда муж на работе-она целыми днями надо мной "ПРИКАЛЫВАЕТСЯ"!То в туалет МИМО сходит, то вырвет её прямо под кухонным столом... Смех да и только!:) )

Анна Чернеева
Добрый, Леночка!!!
у нас не жданно не гадано тоже появился питомец, и он очень старается быть хорошим.

ага... мой прикольнулся... взял и ноутбук сгрьlз
Аха подрабатывать будильником в 5-30..и пока в туалет не сводишь и не уберешь за ней.. не отстанет)
а у нас особо и не забалуешь :(

По ночам мой Ардарик любит играть в "Побег из Бастилии". Это я ночью застучала его за рытьем подкопа)) )

Прикололся.... Сутки меня не было дома (так вышло) . Несусь по лестнице, в руках держу банку с "Вискасом" - сейчас, милый, я уже.... А он мне с порога - прыжок, и хрясь лапой по лицу! Типа, явилась, блудня!!!! История абсолютно невыдуманная. Ещё по утрам, когда долго не встаю, и не реагирую на его "нервное ожидание завтрака" может оччень больно укусить за щёку.
Да. Вот у меня дома два кота (один из них мой-Зыжий, а другого дали на время, его зовут Котя) . Обычно Котя меня очень любит будить по ночам, что бы я его погладил, а Рыжий любит притать вещи под кровать.