Прочие дела домашние

Добрый день, дорогие!!! А Вы что больше любите - У СЕБЯ гостей принимать или....к ним...?(+))))))))))))

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!:))))))))))))))))))))))))))))))
Anna Moralina
И так и так хорошо)) ) фифти-фифти, как говорится))) )
Олеся Савельева
Лучший ответ
Anna Moralina Приветик, Рушаночка!!:)))))))))))))))))) С наступающим!!!:)))))))))))))))))
Больше у себя люблю, наготовлю всегда, сядем вкусно поедим, выпьем, потрепемся от души.
Могу и в гости с удовольствием, но смотря к кому.
Есть такие знакомые, что отказать неудобно, вот и едешь, когда позвали, но без всякого удовольствия.
Аня Устинова
Anna Moralina Приветик!!!:))))))))))))))))) Дык...метель...потому что я ДОМА!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))
к себе больше люблю приглашать. обожаю угощать гостей. да и ехать потом никуда не надо. гостей проводили и спать легли спокойно, мы же дома )
Всё зависит от того, как кормят на ...Гаити::))
Anna Moralina ААААААААААААААААА!!!!:))))))))))))))))))))))))))) Ну и как нам худеть????:))))))))))))))) Приветик, Таня!!!:))))))))))))))))

Исторически сложилось, что все гости прутся к нам, а я, наверное, больше люблю в гости ходить...)))
Мне больше нравится у себя дома встречать))) )
Добрый день!)))
Irina Grishina
Anna Moralina Приветик, Женечка!!!:))))))))))))))))))))))
в молодые года все больше у нас... как вспомню.... ужс..) а тогда нравилось... сейчас больше одиночество нравится.. .
и Вам день добрый!
..юл''чиk... ^
Ой, Людашенька, в гости страшно хочется.. . людей повидать, а еще больше хочется чужой стряпни попробовать)) ) Своя приелась уже) )
И принимать тоже любим. Правда, в основном тех, кого не смущают особенности нашего быта.. . тесно у нас))
Anna Moralina А что есть такие...которых смущают особенности?:))) Приветик, Катюш!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))
ни то ни другое - люблю встречаться на нейтральной территории, в кафе например
Любовь Бучкова
лучше к ним .пришли домой и в койку
Елен@ *****
Дина Абдуллаева высший шик...завалиться в койку в гостях!))))))
в гости
Олечка ))))
Лучше в гости ходить. Или в кафе. Когда ждёшь гостей - надо всё тщательно убрать, угощение приготовить.. . А потом после гостей опять убирать, посуду мыть...
Smail *
люблю в гости ходить!
лучше в гости) ) хотя сам вписку в воскресенье устраиваю, посмотрим что получится)))))