Прочие дела домашние
Добрый день, хочется узнать ваше отношение к Ларисе Гузеевой? нравится... не нравится... чем?
Одевается стремно. Не даёт другим слова вставить-мадам всезнайка. Манера разговора дебильная.... Но передача прикольная, так вечерком расслабится можно, поржать... Такие экземпляры попадаются, отпад!...
Она не глупая баба, зная какая у неё жизнь была не сахар, можно только удивляться как она не растеряла оптимизма, работоспособност Кстати у неё есть то чего нет у многих актрис и ведущих- здоровая самокритика. Внешне конечно она здОрово испортилась... такое часто бывает с красивыми в молоджости женщинами. когда приходит время, очень резкая перемена во внешности... Но её поведение, стиль общения, ироничность. во всяком случае из всех кто присутствует на передаче Давай поженимся (если речь идёт об этом), мне больше всего импонирует
Остра на язычок, что на уме, то на языке, не стесняется в выражениях.
Гузеева - хорошая актриса. И в передаче "Давай поженимся" просто играет свою роль, заданную ей режиссером. И отлично справляется, на мой взгляд.
Хотя передача дурацкая...
Хамоватая хабалка.
И внешне, и поведением не нравится
Ну, уж дурой-то ее назвать сложно. Умная баба, хамоватая, но ей это идет. Не рафинированная актиска, а индивидуум. Нравится она мне, ей бы передачу какую-нибудь по-интереснее, а не эти "женилки".
Но одеваться совершенно не умеет, вкуса - ноль.
вульгарная баба
с детства ее не люблю
Дура и хамка. Имхо и без комментариев.
Нравится прямотой и честностью.
Люблю ее и все тут)) ) Что уж с этим поделаешь... Она для меня приятна во всем и в манере общаться и в юморе и в подколках и внешне...
Она мне не слишком понравилась еще в Жестоком романсе.... Грубоватая она. А "Давай поженимся" давным-давно не смотрю - ниже плинтуса вся эта вакханалия....
Вы имеете шоу "давай поженимся". Она делает свою работу и по моему не плохо.