Прочие дела домашние

доброго дня всем))а ваша семейная жизнь,просто жизнь,ваше отношение к чему либо или...

..ваши убеждения поменялись благодаря проекту Ответы и самим ответчикам?а в какую сторону?как именно поменялось? Я вот например хотела всегда одного ребенка,а благодаря рассказам счастливых мам нескольких детей - хочу троих, стала проще относится к жизни, научилась для себя объяснять поведение многих людей, узнала кучу информации о детях и действительно много нового и полезного, получила в своё время массу поддержки,когда еще была беременная или не знала что делать и чем помочь дочке....
Ой милая.... я тут столько всего узнала.... и самое главное научилась читать то чего не пишут... и в людях разбираться научилась и поняла насколько я счастлива читая плаксивые истории поняла насколько у меня лучшая семья.... много, много взяла себе уроков... .

ПС: вижу тебя вчера модераторы почистили здорово?))))
Елена Третьякова
Лучший ответ
Ирина Горбунова ой,да вроде только один вопрос,самый компрометирующий удалили(и то видать та мадам пожаловалась)....ну ничего я на них не обижаюсь))))))
благодяря Ответам я поняла, что жизнью в России недовольны бОльшее кол-во людей, чем я предполагала раньше. и ещё поняла почему жизнью в нашей стране люди недовольны. поняла, откуда берется злось в обществе, в траспорте.
в общем.. . благодаря Ответам я увидела жизнь общества шире, чем видела раньше.
Я не поддаюсь чужому влиянию.
Олеся Гордун
не... ничего не поменялось)))
ой какие мы хорошие )) не, я просто так здесь
Ирина Горбунова ну просто так получилось))))
ну вообще как то спокойней, когда есть люди готовые ответить на твои вопросы...
Кардинально в моей жизни ничего не поменялось. Только спокойнее стала ко многим вещам относиться, от которых могла раньше взорваться. Да и вообще читаю вопросы-мои проблемы такая мелочь по сравнению с некоторыми. Незнаю, хорошо это или плохо.... Жизнь кипит!
Елена Оленина
я тоже стала прще относится к жизни (((((
вот видете вам проект помог, теперь помогайте другим
Правильно! только позитив!! ! У меня трое детей уже. Живу, цвету и радуюсь)))))))))))))))))))
А я недавно здесь, надеюсь узнать много полезного)