Добрые - имеется в виду милосердные, мягкосердечные, душевные.
Злые - резкие, вспыльчивые, способные обидеть и словом и делом.
Прочие дела домашние
Какие люди дольше обычно живут, добрые или злые? Из вашего окружения, личных статистических наблюдений.
Только от генетики зависит.
развернутых?..
типа с картинками, с цитатами, примерами?.
Дурью не майтесь... блин..
Дольше живут здоровые пофигисты. Не принимают близко к сердцу всякие мелочи, глобальные проблемы их не затрагивают...
Злые
непредсказуемо
у меня злая бабушка дожила до 89
а добрая и любимая - до 91
почти одинаково
у меня злая бабушка дожила до 89
а добрая и любимая - до 91
почти одинаково
Добрый придёт в поликлинику и к врачу не попадёт. А злого без очереди пустят...
Здоровые и богатые, характером разные
У меня личные наблюдения имеются по другим параметрам ( на доброту не было возможности проверить). Так вот : дольше, сытнее, спокойнее и разнообразнее живут одинокие женщины. Которым семейство не выносит мозги, силы и деньги. Про мужиков не знаю.
Дольше живут генетически здоровые, которые это здоровье берегут. Остальное- частности. Физиология штука упрямая...
Вопрос многогранный, я для кого-то злая, бессердечная стерва, а для близких я милая и пушистая, так, что тут нельзя составить статистику, все мы разные при общении с разными людьми
разные
и добрые и злые
знаю одну свекрищу, больна раком 20 лет, пережила 2-х невесток, и щас еще жива, стерва редкая
так же знаю одну тетку, в свои 70 выглядит не старше 40, добрейший человек, больше 2х дней ничем никогда не болеет
и добрые и злые
Дольше всех живут здоровые и везучие
Я бы сказал. Без милосердия.
Которые хотят жить
Подлые
Я бы сказал, те которые не курят и не бухают. Ну а так добрые
вфыв
Добрые, они нервы не тратят на соры
На все воля Божья.
А вообще, не от характера зависит.