Прочие дела домашние

Красивому, успешному человеку очень тяжело жить Как вы боритесь с завистью в вашем окружении?

нищета людей делает очень злобными, завистливыми и портит
Люди завидуют тому- чего им не понять!
Сколько мерзких оскорблений можно услышать от бедняков...
Они распространяют грязь !
Даже еще невинную девочку готовы облить всякими помоями, что она проститутка и прочее... только из-за того, что видно - девушка живет в достатке, родилась в приличной семье !!!
это же ужас!
Почему бедняки с такой ожесточенной ненавистью, так завидуют благополучным людям?
да кому ты нужна успокойся
Вика Клочкова
Лучший ответ
И не говори, вАЩе обнаглели....
Татьяна Аладьина ментуха
пристрели её
чтобы не мучилпсь
никого не слушаю, чужое мнение мне не интересно
сплетни также не собираю, сразу прекращаю такой тип разговоров или просто смеюсь
если делают конкретные вредительства (что редко) борюсь либо по закону, либо с помощью сильных мира сего.
А.
Анютка .
Ужас в том, когда некоторые считают себя красивыми и успешными и думают, что им все завидуют... Все проще на самом деле, никому до вас дела нет.
ну если епарю тачку покупаешь. а людям детей кормить нечем. то чего обижаться. Тихенько живи-не на показ
Обычно ходят фифы с высокомерным видом "вы все дерьмо", и думают что им завидуют. Проще надо быть и люди потянутся.
Я знаю успешных и богатых - приветливые и доброжелательные люди, и в мыслях не будет пожелать им чего-то плохого или позавидовать
Смешно
Сытому голодного не понять ;) А вообще эта "девочка" явно сама виновата в том, что на неё выливают помои, ибо не хрен крутить бриликами перед носом нищих, чтобы они себя ещё хуже почувствовали и с цепи сорвались.
Анна Синица
Моей жизни не позавидуешь.
Психосоматика в помощь. Здесь таких большинство.
Не тяжело. Успешный человек общается с такими же успешными людьми. И такие же успешные люди его окружают. А до завистников и бедняков ему дела нет. Ведь если его обсуждают, значит он идет впереди и делает все правильно. Многие люди склонны к зависти. Особенно те, которые ничего не добились. Я очень уважаю успешных людей. А вообще, каждый может стать успешным и достаточно богатым человеком. Только для этого надо что-то делать. Идти на риск. Пробовать и не сдаваться, а добиваться своего. А не сидеть на диване, смотреть телевизор и думать, где же взять денег?
Даша Стенина