Прочие дела домашние
Неприличный вопросик...Про..нетрадиционную ориентацию у женщин... Вот раньше , когда считалось, что это свойственно
только загнивающему Западу, если показывались какие-либо фильмы с участием ТАКИХ персонажей , то ЭТИ женщины выглядели , как правило, ОЧЕНЬ симпатичными!...Ну , а теперь , когда это уже стало модно демонстрировать в жизни ,..я ( Поскольку живу недалеко от того места , где собираются эти люди) с удивлением обнаружила , что многие из НИХ....такие внешне ужасные!! Я даже сначала и не понимала :кто это ? ПАРЕНЬ ТОЛСТЫЙ или НЕСКЛАДНАЯ ДЕВУШКА... И все они с пивняком .. И даже похожи на каких то людей из ПТУ....Ну а вы видели этих ЖЕНЩИН ? Что скажите? А мне сказали , что в том месте (где я их лицезрею) --это их место сбора со всего города.. Так что весь контингент перед глазами....
Наверное, лучшие их представители на таких тусовках не бывают, вот у Вас и сложилось превратное мнение об их внешности.
Кроме как в кино нигде не видела.
Не, ну может и видела, только я не знала, что это именно ОНА/ОН.
Как-то мужики в этом плане быстрей в глаза бросаются.
Ну мне так кажется))))
это только в порно фильмах лесбиянки красивы как с обложки. А в жизни видела этих женщин--мужиковатые женщины в мужской одежде, с короткими стрижками и грубыми манерами, вобщем это и понятно, у многих из них нарушение гормонального фона и поэтому они такие.
Приветик Марин, а что значит Нескладная девушка? Я если честно ни голубых ни розовых не видела.... может просто не замечала... но скажу одно мне если честно все ровно кто с кем спит, пусть хоть с собаками спят, главное что бы подальше от меня и ребенка. Может у них своё понятие красоты и те Нескладные их мужчины там же есть кто то парень кто то дама)))))). Желаю тебе поменьше такого заглядения.
Надежда Баринова
Привет!! Нет...ты просто не представляешь ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!! Я же и не знала сначала КТО это?? Я просто всегда в испуге обходила стороной (как и другие люди) этих орущих , сквернословящих, делающих всякие бойцовские ха-ха-ха выпады ЛЮДЕЙ!! У меня зрение..не особо... и сначала я думала , что это мальчишки из ПТУ!! Но какие-то они были толстые и ВСЕ ПРИЧЕМ!...Уж потом мне сказали люди...кто это!! А они и не стараются "обыгрывать" свою внешность... Они , как будто специально стараются даже подчеркнуть все недостатки...
вообще две телочки-лесбиянки - это из области мужских фантазий, воплощенное в нэмэцком порно! А в жизни это как правило эти женщины выглядят крайне мужеподобно.
Мой тебе совет - слазий на сайт асексуалов. ОНИ ЕЩЕ БОЛЕЕ УБОГИЕ! Это сборище лузеров, которым никто не дает.
Надежда Баринова
А я даже не знаю. кто это такие????
я лично знаю одну такую пару. одна из них - "мальчик" - внешне ужасна. бесформенная, неухоженная и т. д. другая - "девочка", ее пара весьма привлекательна и очень жентсвенна. и, к моему удивлению, была замужем, имеет ребенка.
SEDATE,а тебе делать нех... за другими смотреть)) )
Мне лично вообще пох кто там с кем епётся... .
И как они выглядят... главное что я красивой была... .
Надежда Баринова
Я же тебе объясняю....ОНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТОЯТ НА ПУТИ !! И ШОКИРУЮТ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ!!!
Ирина Андрейчук
А кто знает,что ты красивая? Покажись,может это -мания величия ?или ты из них?Жаргончик у тебя ещё тот....
Вы бы видели мою знакомую, у вас был бы ШОК. Жаль фотки нет.
Ничего не приличного. Называйте лесбиянок и геев своими именами. Сейчас такое время, когда нам навязывают эту "псевдокультуру" В Е З Д Е. На телеканалах они выглядят посимпатичнее, чем в повседневной жизни. Конечно (по моему мнению), на женщин смотреть гораздо эстетичнее, чем на педиков, (ведь многие смотрят, всё противоестественное привлекаеет) .Ну, куда мы от этого денемся? Это существует с ведома власти, а как бороться- никто не знает и не хочет....
Они такие же разные, как и все остальные. Но ориентация, Вы правы, очевидна.
Я с вами согласна. Видела только таких. Хорошенькие же все таки больше интересуются противоположным полом. Я так думаю, что это на 80 % люди, родившиеся с мозжечком, развитому по мужскому типу.
у них между прочем своя классификация, разделение: те, кого вы называете мужеподобными, называются "буч", это мужская роль в отношениях.
"По внешнему признаку есть бучи, дайки и клавы. В постели есть активы, пассивы и универсалы. По состоянию души голубые, розовые и сиреневые" - вот так они пишут про себя. Так что, даже если к Вам это не имеет отношения ну никакого, приятно быть сведущим человеком в нашем невежественном обществе.
хехе, тут недавно видела парочку страаааашные, чуть не стошнило, - гетеросексуалы, нормальные таааакие, но страшные- аж мураши по коже. А мужики -то какие жууууткие бывают, знаете у под. езда часто собираются и считают себя настоящими, так я скажу уроды- эти настоящие.
Sedate, не будте наивны, там же не все собираются, а тем у кого так развито чувство стадности, присуще глупость и недалекость. К сожалению модно при помощи давно известного маневра, разыгрывая лесбиянок, привлекать мужчин, а быть геем в россии все еще опасно. Так что навряд ли та шикарная дама с короткой стрижкой и такая женственная, которая ставит авто неподалеку от настоящих мужиков у под. езда побежит рассказывать вам, что она гей.
у немногих лесби пар есть разделение на муж. и жен. роль. Это не очень принято, как впрочем и классификации.
У меня есть знакомая ТАКАЯ. Да, на парня она похожа, но как собеседник - она очень умная и все считаются с ее мнением
Вы видели просто напросто, деградирующюю молодёжь а так же
уровень развития нашего общества.