Прочие дела домашние

А вы в своей жизни сталкивались с лицами нетрадиционной ориентации? И что они делали? Они были накрашенные или нет?))

Сталкивалась. Про мужчин никогда бы не подумала что они геи. Ни каких жеманных манер, писклявых голосков и косметики. Наоборот такие брутальные красавцы, что я сначала не верила. А вот у женщин даже не общаясь порой могу определить сексуальную ориентацию.
*S
*sverige Script*
Лучший ответ
У меня были платонические отношения с геем. Мы вместе работали, жили, гуляли. Просто потом разбежались по-тихому. Дружила с лесбиянками. Не знаю, какие другие, но мне же попались агрессивные, они постоянно устраивали концерты, демонстративно резали вены, кидались из окон, били лица друг дружке. Уж лучше одной быть, чем так.
Знала парня-гея, обычный молодой человек. Поведением себя никак не проявлял. Не накрашенный, просто очень ухоженный.
С лесбиянками часто сталкивалась. А вот геев у меня не было. Не там ходила видно))
У меня лучшие друзья- геи, обожаю их как людей!
Ненакрашенные, конечно. По одному вообще и близко не скажешь.
Наталия Чай
Сталкивалась и сталкиваюсь. Более того, 2 моих самых лучших друга, к которым я всегда могу обратиться за поморью, советом и поддержкой являются лицами нетрадиционной ориентации и более того женаты друг на друге=)
Что они делали? Хм.. . Работают стилистами-имиджмэйкерами, у них просто неземной талант и чувство стиля.
Накрашенными они никогда не бывают, просто откорректированные брови и ухаживают за собой.
Нетрадиционной сексуальной ориентации, я правильно поняла? Да, знаю нескольких человек, так вот с виду и не скажешь, парни самые обычные, даже слащавых замашек нет, вот когда узнала, то для меня шок был.
Ирина Фролкина
был он мне почти друг- мальчик -гей... абсолютно обычный, только дядек любит))) а точнее теперь они его))))) да и у самой был опыт с девушкой.... но все это не то....
Индира Мырзабаева Видать абсолютно традиционной ориентации. Это уже в крови!
с лесбиянками только. Они очень нежные
Сталкивались)))) ) с лесбиянками)) ) по молодости мне ж надо было все попробовать!
ой я сталкивалась с массой, ходили с друзьями в бар для нетрадиционных лиц, в основном не накрашенные, даже солидные мужики есть, но мы там долго не выдержали, наши мужья все изнервничались, хотели поубивать
Надя Савельева
Ох, а у меня печальный опыт: (( Пожалела двух мальчиков-геев, которым никто квартиру сдавать не хотел, и сдала .Этто что-ттто!!!! Такого накала страстей, обид, расставаний, истерик, примирений, драк и пр. я даже в кино не видела!!!! Короче через год я свою квартиру не узнала.... -Как говорится"камня на камне не осталось". Три месяца ремонтировала и приводила в порядок после них. А с виду они были совсем обычные парни. Если б сами не сказали никогда бы не подумала.
Ирина Малышева
свадьбу геев видела вот прикол был!
Знакомая американка пошла на профессиональную фотосессию. Фотограф оказался симпатягой, но геем. Зато фотки супер получились. Профи. А я когда жила в общежитии, моими соседками оказались пара 40-летних лесбиянок. Обе с опытом гетеросексуальных браков. Одна одевалась, курила, плевалась, матюкалась хуже портового грузчика, но вкалывала за двоих. А её партнёрша - сама женственность: макияж, мини, оборочки, воланчики - домохозяйствовала.
Обычные люди. Как и все мы. Не заметила, что ориентация как-то влияет на внешний вид и форму общения... Только мужчины более ухоженные.
Svetlana Novoshenina