Прочие дела домашние
Как вы отреагируете, если узнаете что ваша дочь беременна, будучи не замужем?
Разберусь в ситуации и помогу дочери самой принять верное решение родить, используя наилучшие варианты
Давно про беременность объяснили. Вроде поняла. Фиг знает.
Юлия Милашкина
то что беременеть надо когда замужем?
Есть сложности, но всё преодолимо.
Можно обязать "жениха" зарегистрировать отношения.
Дочь нужно поддержать и стараться оберегать от нервотрепок.
Ирина Попова
ЗАЧЕМ обязывать кого-то регистрировать отношения?
А почему на это надо как-то реагировать? о_О Ну беременна и беременна, правильно тут написали выше - не 13 лет же. При чем тут вообще замужество? Хочет рожать - пусть рожает, не хочет - пусть делает аборт, с чего вдруг должна быть прямо какая-то реакция-то? Это ее жизнь и ее решение.
Откуда столько идиотов, которые пожелают "провести воспитательную беседу", "заставить жениться" и пр. ? Это ж насколько надо собственную дочь не любить, чтоб так поступать...
Ну хочет она ребенка - пусть рожает.
Я не считаю, что для рождения ребенка надо непременно впускать в дом постороннего мужика. Нафига он?
Если ей меньше 18 - поведу на аборт.
Юлия Милашкина
серьезно?
Плохо отреагирую. Попрошу мужа провести воспитательную беседу с горе-папашкой
Поругаю, но 20 не 16, пусть сама решает рожать или нет, если что мы, как родители, всегда поможем
Дети - это большое счастье. Главное чтоб в плане финансов у нас с ней было все хорошо и материнский инстинкт у нее не подкачал. Остальное вторично.
Да обрадуюсь до невменяемости, что ещё!
Моей 19, замуж собирается, как я буду реагировать на внуков? Радоваться и помогать! . А младшей всего 5, пока волноваться рано.
20 не 13, спокойно отреагирую, понянькаюсь на старости лет!)))
не дай бог
Я обычно реагирую на уже случившееся Зачем фантазировать Знает еже выражение -переживать неприятности по мере поступления А по нонешним временам ситуация стандартная
Спокойно, хотя будет не приятно.. . Скажу будем рожать и никаких абортов и воспитаем достойного человечка! Потому что от абортов бывают осложнения, а зачем ламать дочке жизнь, лучше родить.
Пусть рожает, а мужа себе найти успеет... Детей Бог может и один раз дать. Зачем рушить чью-то жизнь даже не дав ей начаться? Так уж получилось. Ну был бы ШоК, конечно, но нашли бы как и на что дальше жить)
Психонулбы
Нормально отреагирую. Это ж не в 13 лет залетела. 20 лет уже взрослая девушка. Помочь, конечно, помогу, но полностью содержать не буду. Раз решила завести ребенка, пусть за него ответственность и несет.
пиздюлями отреагирую
Поговорите с отцом ребёнка (если он не по залету случайному) если любят оба и взаимно пусть поженятся, а так пусть головой думает вне брачный ребёнок воспитывать трудно будет без отца и ребёнку в школе и тд дразнить будут и ему нелегко будет. надо замуж выходить а потом плодиться!