Прочие дела домашние

Скажите, если бы вы узнали, что ваша дочь беременна, а мужчина жениться не хочет, вы бы вмешались? стали бы применять

все возможные и невозможные способы воздействия на "жениха", чтобы он женился?
Татьяна Штура
да
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Не стала бы, на хрена.... девочка взрослая уже.
Таня Шегай
Упаси боже. Гордые мы.
Natalia Natalis
у меня нет дочери, что попусту писать, не знаю )
ни в коем случае. вообще не верю, что можно как-то заставить взрослого человека, ничем не заставишь, даже законом. Так устроен чел, он всё равно найдёт лазейку избежать нежеланной участи, чем больше заставляешь--тем больше это желание
Нет, ни в коем случае. Я не приветствую браки по залету.
не хочет и не хочет. . смысл вмешиваться..
я бы их задушила обоих. но такое исключено.
Lena Koroshchenko
Нет, навязывать ни кому не собираюсь. Пусть решают сами. Насильно мила всё равно не будешь. Да и брак с таким подходом не будет счастливым. Какой тогда в этом смысл.
нет, конечно... если он не хочет брать на себя определенные обязательства, то насильно мил не будешь. дальше будет хуже... поэтому зачем такое отребье моей дочке?!
Svetlana Shuh
Вмешиваться нет.., А вот спросить у него.. "Чем ему моя дочь, то плоха ?"А то как гулять, так хороша, а как женится, то сразу включают краба.. спрошу, получу ответ и успокоюсь.... пусть идёт ...
Анна М
нет.
насильно мил не будешь....
На фиг такой муж! Раз уж так получилось, то такой зять на дух не нужен! Будем искать счастье!!!!
Лена Костылева
Воздействовать на него невозможно, но сообщить ему все, что я думаю на эту тему, непременно бы сообщила.
Meerim Ibraimova
Нет, но предупредила бы, что содержать, если она не подаст в суд на установление отцовства и алименты на нее и ребенка не буду. Все решения не за мой счет. Конечно помогала бы.
Лина Хынку
Не стала бы. Нафиг нужен муж, которого женили силой?
Д!
Дана !
Нет, я не сумасшедшая.
Не стала бы. Чтоб потом мучения были? все равно он рано или поздно свалит, блядовать будет однозначно.
я применила бы, но не чтоб женился, а чтоб заинвалидился.
Если собирается только не жениться. Но жить вместе и обеспечивать, то нормально все.
А смысл? Насильно заставлять женится-глупо.
Lapusya Bakiyeva
Если моя дочь ему не нужна - зачем ей такой муж? Он все равно уйдет, никакой ребенок такую семью не сохранит. А ребенка вырастили бы и без папаши.
Ольга Черняева
Я как мама мальчиков повлияла бы на сына, если бы его девушка забеременела. Пусть также отвечает за свои поступки
Байдаулетова Бакытгуль а я бы не стала заставлять сына жениться. но ребенку бы помагала бы!
Raushan Коржабаева а если вообще непонятно чей ребенок? Такое же бывает?
Дочь нужно было нормально воспитывать, чтобы не залетала до брака. Нужно было обсуждать, совать туда свой нос заранее
Aсель °
заставить никто никого не может, а поговорить надо с женихом
Ира Горбунова