Прочие дела домашние

Вопрос для Мам!!! что вы почуствовали когда узнали что ваша дочь занимается Сексом?

было предобморочное состояние, но в общем-то это неминуемо.
Елена Петрова
Лучший ответ
вот если не дай бог узнала про наркотики, то наверное умерла, а секс это все нормально ( правда в свое время) но что я тут распинаюсь У МЕНЯ СЫН! мечтала о дочке, но теперь говорю слава богу сын ( обидеть ни кого не хотела)
Маша Марчук
Оксана Муртазина у меня тоже сын, я о дочке мечтаю...
ya ne mama, no pomnuy litso svoei mamy,kogda ona neozhidanno utrom nagryanula v mouy kvartiru(chto-to privezla, ne pomnu), chasov tak okolo 9, a y so svoim byvshim v nizhnem belie zavtrakali. ya poshla dver otkryvat, on na kuxne ostalsya, zahodit mama, ya v shoke-- t.k znauy, chto ON na kuxne v trusax sidit)))))... v itoge vse ravno prishlos pozdorovatsya ))--bylo smeshno i ochen neudobno vsem troim. s togo momenta mama ponyala, chto doch uzhe vyrosla).. mne 19 pochti bylo kstati... no vse ravno... menya vsegda schitali i seichas v 26 schitauyt malenkoi ))
у меня сын.. . был шок.. . а потом сама себя долго вразумляла, я же тоже когда-то...
Да ничё особенного. Нормально ведь это.
Кира Родина
Я не мама но ты задаешь такой вопрос как будто это не естественно.
Оксана Муртазина а мне понятно. воспринимаешь же дочь как ребенка и вдруг... понимаешь, что рано или поздно это будет, но это всегда неожиданно для мамы
Оксана Муртазина вот именно потому, что Вы не мама... Для мамы дети всегда остаются детьми.
У меня сын. И было ему в ту пору 14 лет. Просто сказала, что рановато им еще "этим" заниматься! Переживать я не переживала, но было как то не очень приятно.
Значит она уже повзрослела . Это отвечает мам кто на фото.
Gaukhar* :)
Повзрослела девочка
мне еще рано об этом думать. так как моей дочки 2 года. и 2 месяца. но я нормально к этому отнесусь. это нормально. это естественно!
Когда узнала, то конечно была в шоке, а потом подумала и поговорила с дочей. Так что все ОК. Пока не занимаемся!
Катя ...
Оксана Муртазина а откуда вы знаете?