Прочие дела домашние
Мамы мальчиков -подростков, а что бы вы сделали, если бы узнали что ваш сын занимается этим?
Закрыла бы дома, пока 100 Анну Каренину (как вариант, раз ему паровозы нра) не прочитает. Может поумнеет.. . ну и отчитала бы примерно теми же словами, что "операторы" употребляли...
вот суки малые.... капец узнала бы всю жопу исполосовала бы...
посмотрю, чем "этим " по ссылке и поимаю вирус.. . нет уж.. .
Ну у меня подросток, а самое страшное для моего сына-наркотики и незащищенный секс, остальное переживем.
Бибигуль Сапина
Это проверенное видео ю тьюба)))
Ирина Аббясова
на ю-тубе загружают видео. а не вирусы
ну если бы машинист затормозившего поезда вышел, поймал и отходил как следует - спасибо бы сказала, и домой еще разок в гости позвала - для закрепления эффекта.
ггг... я слово новое услышала))) ) еботняи)))) ахахааа
А! ! да... что бы сделала... привела бы к поезду и мордой била об поезд.
Бибигуль Сапина
Хеллло!!!
он бы забыл ВООБЩЕ что такое ПОЕЗД
Отправила бы в Армию... Не хватает экстрима? пусть там и получит его по-полной.. .
И объяснила бы, что машинист тоже человек, о котором они совсем не думают... и случись что с ним, то дорога в КПЗ им обеспечена... годик до суда посидят и тягу к приключениям отобьёт на всю жизнь..
долго и резко!!! внушал???? бы .что они не правы.. и больно вот
Четно? даже не знаю что сделаю
....но блин, дебилы малолетние....
Посоветовала бы не тупить и в следующий раз ложиться прям на рельсы.
даже не знаю чтоб сделала с сыном, но водителя поезда - машиниста жалко
сердце ведь не железное
он бы у меня неделю не только лечь и сесть не мог бы!