Как и где вы покупали обувь с промежуточным размером 40???
в детской уже нет такого размера или обувь жуткая, а в мужской еще нет ... не дорос...
41 как галоши, очень велики... да и нога узкая , детская еще... взрослая обувь не подходит...
ласта выросла, а объем не набрала)))
Прочие дела домашние
Мамам мальчиков подростков????
да вы смеётесь? от 38 китайцы клепают мужскую
что конкретно надо?
Айжан Жайдарова
они клепают.. но ребенок еще не набрал взрослого жира))) пятки нет, полноты , объема... они в длину подходят, но болтаются по бокам. легкую обувь не могу найти. в сеточку.
Кроссовки есть любого размера.
У старшего сына 40-й размер, покупала во взрослой обуви, в Кари. Обуви такого размера полно. Я покупала ему зимние ботинки, онлайн, так сказать. Была в магазине, он дома. Я фоткала все образцы 40-размера, от смотрел и выбирал. Наверно, штук 25 вариантов. Я два часа в магазине провела.
В итоге купила то, что ему понравилось.
Я бы среди женских кроссов смотрела. У женских моделей бывают нейтральные цвета подходящие для мальчиков.
Я даже мужу как то находила отличные с виду кроссы в женской линейке. Со скидкой по последнему размеру.
Детскую и брали, у них есть 40 размеры
В мужском отделе от 40 начинается размер. В спортивных магазинах есть кеды и кросовки (щас они нвверно закрыты), но ваще есть. Вот на них и перешли пока нога объём не набрала. В венсах есть нормальная зимняя обувь.
Щас у вас и с одеждой такие же проблемы будут... В детском уже нет, в мужском ещё нет..
Это большая проблема найти что-то приличное на размер 39-40. С кроссовками ещё более мене, а вот ботинки и мокасинчики это свехтяжко. Знаю, т. к. у мужа такой размер, всегда его в дет мир отправляю)
Кроссы всех размеров есть, да и в интернете сейчас любой размер заказать можно
Zenden,там детская и подростковая
У детя всё норм, а вот у мужа... Мерим. Бывает 39, бывает маломерки 40.
Молдир Кабылбек
Да есть нормальная обувь на подростков.
В любом обувном магазине.
В спортивных магазинах типа Спортмастер.