Прочие дела домашние

Мамы мальчиков отличаются от мам девочек?

Ситуация, если в семье только девочки или только мальчики. Было бы интересно услышать отзыв и от мам разнополых детей. Что то произошло внутри с рождением ребенка противоположного пола?
Ну конечно, а то откуда же берутся злые свекрови и добрые тещи? Теще главное, чтобы зять не обижал ее дочь и более-менее сносно содержал семью. А свекровь? -отобрали ее мальчика, захомутать его хотят, и не так ему сварили, и не чистенько ему постирали, и не так погладили, и вещи то ему хуже купили, чем себе, и вообще их сыночков никто не достоин, он же золотце, почти прынц! Хотя, бывают и исключения)))
Салтанат Тастанова
Лучший ответ
Нурлан И Рыскуль *** Вот интересно вы написали! Так, что ж к сыновьям любовь больше что ли?
У меня и сын и дочь
У нас есть и дочь (13лет) и сын (9 лет). После рождения сына в доме появились другие игрушки. А так большого отличия не вижу. Воспитываем одинаково. Характеры у детей абсолютно разные, но это не обязательно с полом ребёнка связано.
я бы не сказал! просто нормальные родители понимают, кого они растят! соответственно и методы разные! можно, условно, сказать, что родители играют согласно требованиям, а сами они такие, какой у них характер!
мамы думаю ничем не отличаются))) ) а отношение к мальчику и к девочке разные)) ) но это не значит хуже или лучше)) ) оно просто разное)))
у меня два мальчика. есть у мня две племянницы так вот банты завязывать я не умею. а в пистолетиках и машинках разбираюсь
Любовь Колокольцова у меня девочка, в пять лет только запросила куклу, до этого пистолетики и машинки
не знаю не знаю сама гадаю, у меня вот два мальчика и когда была вторым беременая знакомые даже не спрашивали-кого ждете (АбЫдно-да?:)) -все говорили-конечно парень, кого ты еще можешь родить? Вот и думаю теперь что же имелось в виду:))
думаю разницы больше с возрастом, мальчик же не может забеременеть ) а это уже даёт различие большое в воспитании)))))) )

а мамы все разные, так же как и люди.
Елена Михайлова Мальчик то не может забеременеть ,но может забеременеть его девочка .И в этом не меньше проблем , а скорее больше.Если они не захотят быть вместе - то мальчик будет платить на ребёнка алименты ,а самого ребёнка ещё не известно сколько он видеть будет...
у моей мамы 3 дочки, она любит больше внучек, чем внуков. у сестры тоже 2 дочки, мальчиков маленьких не любит. а у другой сестры 2 сына, она постоянно усталая и измотанная. у меня мальчик и девочка. сына воспитывала строго. дочка пока очень маленькая, но думаю, что буду больше ее баловать
Яна Бакланова
Елена Михайлова Мне кажется у Вас такое отношение не из-за пола ребёнка , а из-за возраста.Младших почти всегда больше балуют)
у меня мальчик, я очень этому счастлива! в нашей семье были только девочки, потому в бантах и куклах я разбираюсь, а вот в машинках и пистолетиках - пока только учусь)) ) зато я уже (сыну 1 г. ) начинаю с некоторой опаской на девочек маленьких смотреть - инстинкты будущей свекрови
так же люблю своего мальчика, как другие мамы дочек
Нурлан И Рыскуль *** Почему же с опаской? Разве не счастье для мамы сын с хорошей профессией и семьей. Милая мама(бабушка) занимающаяся с внучатами?
у меня 2 сына, и очень этому рада, и в бантиках, куклах и в машинках разбираюсь. А что злые свекрови-бред, а детки после свадьбы сами пусть строят свою жизнь, без мам и пап, и девочка должна быть дипломатом в семье (задача мамы)
только ростом и весом, а если принимали таблетки гормональные так ещё и усами.
Отличаются абсолютно, мамы мальчиков очень много чего умеют делать и хорошо разбираются в компьютерах, машинах, вобщем, во всяких технических устройствах. И еще в них боьше сексуальности :). А мамы девочек всегда стараются выглядеть хорошо и они больше стервы, чем мамы мальчиков :)
Нурлан И Рыскуль *** Почему же они больше стервы?
да они больше задерганые