Прочие дела домашние
А что-бы Вы,мамы девочек,будущих женщин,пожелали бы...сохранять невинность для мужа или
пусть будет все как будет...Мам,т.е.у кого сыновья,чего Вы жела ли бы сыну...опытную или девственницу???Всем заранее большое спасибо!
Интересный вопрос. Вопрос- так вопрос.... Когда я была молоденькой, моя мама внушала нам с сестрой, что если ЭТО произойдет до свадьбы, мы сразу как бы обесценимся в глазах женихов. Теперь я считаю, что девственность как таковая никому не нужна. Это не означает, безусловно, что своей дочке я скажу-вперед, милая, гуляй налево-направо.. . Наверное, надо учить тому, что сексуальные отношения должны быть связаны с понятием ЛЮБОВЬ. И нужно сначала точно разобраться, любовь ли это. Ну и про меры предосторожности рассказывать. Но дочка пока даже еще в школу не пошла)))) ) Рановато. А вот с сыном уже начала разговор про это вести. Насчет того, кого бы я для него хотела-не знаю, не думала. Главное, чтобы сердце девочке не разбил, жизнь не покалечил!
Галия Тюменева
Полностью с Вами согласна! Спасибо за ответ!
это уже ее личное дело. могу посоветовать одно: не ложиться с первым встречным и предохраняться
Сыну бы пожелала любящую, а опытная она будет или девственница - это совершенно не важно.
Я вот вам всем че скажу - меня и всю молодежь бесит когда родители вмешиваются в нашу личную жизнь и находят нам спутниц жизни. Совет - оставьте чадо в покое...
Галия Тюменева
Спутницу и спутника ни кто ни кому не ищет! Интересны мнения и пожелания для будущих невесток! И так между делом-старшая замужем,я не лезла и ни кому ничего не навязывала,растет младшая...
Я бы пожелала своей дочери, что бы она потеряла невинность в обятьях любимого и любящего мужчины, что бы он был внимательным и нежным.
Светлана Чумакова (Кириллова)
очень грамотный ответ!
Пусть будет как будет...
Сыну - любящюю, доче - надежного, а остальное мелочи
Опыт лишним не бывает. И это его дело, какую ему выбирать
когда покупаешь дорогую вещь обязательно надо попробовать ее в деле.
ну естественно сохранять!
Галия Тюменева
Ценно услышать это из мужских уст! Спасибо!
У меня 2 дочери и 2 сына. Настраиваю их на сохранение девственности для единственной (единственного) . Пока нет проблем. По крайней мере мои дети близки со мной в разговорах.